8 (843) 237-89-998 (843) 237-89... — показать

+7 843 237-...+7 843 237-89-99 ещё
г Казань, ул Чернышевского, д 29
500–800 руб.

Про «Хумо»

Чайхана «Хумо» расположен , недалеко от Ложкинского моста в Вахитовском районе. Мало кто знает, что ХУМО - это птица свободы и счастья,о чем гласят поверья Узбекистана. Традиционно как в настоящей чайхане, в «Хумо» делают плов придерживаясь древним рецептам и методикам. Кроме большого выбора блюд узбекской кухни, есть также постное и вегетарианское меню и меню на английском языке для наших зарубежных гостей . Для клиентов по пятницам или субботам проводятся вечера, на которых исполняют танцевальные номера восточные красавицы.В «Хумо» вы можете, также провести любой праздник. Наш отзывчивый персонал всегда поможет и обслужит на высшем уровне.
Кухня 1
Узбекская
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Хумо (10)

хороший ресторан и невероятно вкусное меню. идеально для романтического вечера
Хороший ресторан, 3 этажа и каждый в своём стиле) очень вкусная кухня, приятные официанты, знают меню и могут подсказать что из напитков лучше взять к этому блюду. Молодцы
Достойное место) вкусная кухня, хорошее обслуживание) очень понравился чай от шеф-повара, кстати, его нет в меню) спрашивайте у официантов
Заведение очень атмосферное, находиться в Хумо действительно приятно благодаря интерьеру, услужливому персоналу, ненавязчивой лаундж-музыке. В принципе, вкусная кухня, но своих денег зачастую не стоит - если хотите именно покушать, рекомендую выбрать альтернативное заведение. Зато посидеть, попить чай, расслабиться - для этого Хумо неплохой вариант.
хорошее место для отдыха, вкусная еда и кальян . Мне все очень понравилось спасибо за такое место
Шикарное место с шикарными кальянами! Ребята молодцы , знают свое дело !
Трехэтажное заведение, каждый этаж оформлен в своем стиле, с парковкой проблем нет. Очень вкусный чай в чайниках и черный и зеленый, ароматный) фетучини с лососем, пицца с шампиньонами -все блюда очень вкусные. Можно поиграть в нарды. Но даже с учетом экономической ситуации цены выше средних, официантки не справляются с работой и приготовление пиццы заняло около 40-50 минут...
невероятно хороший ресторан , который являеться одним из лучших халяль ресторанов в Городе, невероятно вкусная кухня и просто очень хорошее обслуживание, заказали плов, шашлык все было настолько вкусным что слюни текли)радует что нет пьяных посетителей, хочетьсЯ приходить туда еще и еще всем желаю придти и почувствовать всю полноту вкуса восточной кухни
Шикарный ресторан,очень понравился все великолепно первое что сразу удивляет это шикарный ,приятный,необычный дизайн который просто поднимает настроение,оказываешься в Африке) Кальяны делают ребята из пых пыха) довольно хорошо смотреться в форме,очень стильно , официантки не очень приветливые по сравнению с ресепшеном))кальян не горчил,но альфач ,а кухня шикарная поворам 5 ,шербет огонь)
Уютное и приятное место. Порадовал персонал - официант был очень вежлив, а главное, не приходилось долго ждать. хороший кальян, понравился чай от шефа. Вкусные и недорогие ланчи. В общем, остался доволен)
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных