8 (843) 214-83-838 (843) 214-83... — показать

Виноград в Суконной Слободе

8 (843) 214-83-838 (843) 214-83... — показать
+7 843 214-...+7 843 214-83-83 ещё
Россия, г Казань, ул Калинина, д 60

Про «Виноград в Суконной Слободе»

VINOGRAD -
Во Vinograde Вы найдете не только уют, покой и дружескую атмосферу
Представляем заведение нового формата – правильный Vinogral (18+). Мягкие диваны, lounge-атмосфера. Ничего лишнего.
Выбирай любой вкус и наслаждайся насыщенным вкусом в кругу друзей.

Мы постарались собрать воедино все, что нравится нам. нашим друзьям, и хотим подарить это каждому из Вас!

Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Виноград в Суконной Слободе (7)

3.7
кроме налета роскоши, тут ничего особенного. официанты слегка летящие, еда абсолютно посредственна. но тем не менее сходить можно, чтобы просто спокойно посидеть в уютной обстановке и отдохнуть
Посетили данное заведение в первый и последний раз (визит 11.12.2015, с 20-50 до 22-20 вечера). Причиной подобной оценки послужило низкое качество обслуживания.
Во-первых, хостесс сразу после выбора столика сообщила,что "у нас депозит 2000 рублей" и замолчала. О том, что именно включается в депозит необходимо было допытывать уже самим. Хостесс сразу предупредила, что столик только до 23ч.
Во-вторых, после часового ожидания (в 22:01) пришлось уточнять у официанта статус готовности ДВУХ заказанных блюд. Официант удалилась на несколько минут, вернувшись, сообщила,что мы не заказывали эти блюда. По причине того,что мы их все-таки заказывали, то настояли на том, что официант не права. Только после этого, официант спросила, готовы ли мы подождать 10 минут и сообщила, что "она просто забыла про это". Никаких извинений не было.
В-третьих, после 14-15 минут ожидания, мы попросили отменить заказ, так как озвученные самим официантом сроки приготовления блюд уже прошли. О том,что официант в достаточно раздраженной форме швырнула счет на стол можно и забыть, так как это скорее субъективная оценка сервиса.
И последней каплей стало то,что нас обсчитали! Сдачу принесли на 5 рублей меньше, естественно, мы не стали просить такую маленькую сумму, однако осадок в любом случае остался.
Хорошее место! Вкусная еда, приятное обслуживание и обстановка! Но кальян не понравился
Вчера был в этом заведеник с друзьями, очень понравилось. Демократичные цены (бутылка вина примерно 700 рублей), общительный персонал, вкусный кальян) Особое спасибо бармену Давиду и Басселю!)
Отличный ресторан европейской кухни виноград, невероятно хорошее заведение)) приезжайте и наслаждайтесь отличными блюдами от шеф повара)) все очень вкусно и невероятно хорошо)) очень понравилось то, что тут невероятно крутой дизайн и просто отличная атмосфера все выглядет очень богато и свежо приезжайте ребят и наслаждайтесь ))) вообщем один из самых моих любимых ресторанов))))
Виноград в Суконной Слободе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел