8 (901) 143-34-498 (901) 143-34... — показать
Караоке-бар Ля Мажор
+7 901 143-34-49
+7 901 143-34... — показать
Караоке-бар «Ля Мажор» приглашает всех желающих отвлечься от городской суеты и весело провести время. Приветливый персонал заведения сделает все для того, чтобы ваш отдых был комфортным и незабываемым.

Караоке-бар Ля Мажор

8 (901) 143-34-498 (901) 143-34... — показать
+7 901 143-...+7 901 143-34-49 ещё
500–1000 руб.

Про «Караоке-бар Ля Мажор»

Ежедневно гостей заведения ждет зажигательная караоке-программа. Профессиональный звук позволит каждому почувствовать себя настоящей звездой эстрады, исполняя любимые песни под аплодисменты доброжелательной публики. В пятницу и субботу ведущие и артисты представляют яркую шоу-программу.

Меню заведения включает блюда европейской, итальянской и японской кухни. Вы сможете отведать карпаччо со слабосоленой семгой, тапас с телятиной, салат с уткой или креветками, стейк из семги, фарфалле с креветками и семгой, пиццу с различными начинками, роллы «Калифорния» и «Филадельфия», а также вкуснейшие десерты. Карта бара приятно удивит своим разнообразием даже самых взыскательных гостей: здесь можно найти коктейли и напитки различных крепости и вкуса.

В караоке-баре можно не только прекрасно отдохнуть в любой день недели, но и провести мероприятие на самом высоком уровне. Благодаря опытному и компетентному персоналу гости и виновники торжества смогут расслабиться и получить максимум положительных эмоций.

Караоке-бар «Ля Мажор» с нетерпением ждет вас.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Танцпол
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Караоке-бар Ля Мажор – Акции

Отзывы про Караоке-бар Ля Мажор (86)

4.1
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (81)
были с компанией, вечер провели вполне весело, есть минусы, но вроде не критично
Отдыхали вчера с подругами. В 8 часов было занято всего 2 столика и мы вдоволь напелись. Ближе к 10 заполнился почти весь зал, в 11 был ведущий.
Очень понравились официанты! И молодой человек за караоке-пультом.
Смутила фруктовая тарелка за 1,5 т. р., где был нарезан банан, груша, апельсин и киви.
Я заказала горячее около 9 вечера, принесли быстро, курица в сливочном соусе была вкусная. Но подруге повезло меньше, она заказала салат в районе 10:30 , но его так и не принесли (кухня уже не справлялась видимо).
По бару я так поняла тоже не всё было.
В целом лично мне понравился вечер. Я бы еще вернулась сюда.
Спасибо персоналу за хорошее впечатление, они всё вывезли не смотря на недочеты.
клуб неплохой, с компанией если приходите будет очень даже весело
Получал через данную фирму визу в США без собеседования через Посольство США в Москве. Менеджеры компании были всегда вежливы, оперативны, всегда отвечали на мои дотошные вопросы. По срокам все заняло около 2 недель
Классный караоке-бар, я тут бываю иногда и без сожалений всецело, здесь так хорошо обслуживают, да и плюс всегда вечером милая и приятная атмосфера.

Частые вопросы про Караоке-бар Ля Мажор

Как узнать график работы Караоке-бар Ля Мажор ?

Пн: 20:00 - 03:00, Вт: 20:00 - 03:00, Ср: 20:00 - 03:00, Чт: 20:00 - 03:00, Пт: 18:00 - 04:00, Сб: 18:00 - 04:00, Вс: 20:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 143-34-49

Караоке-бар Ля Мажор находится по адресу Россия, г Казань, ул Астрономическая, д 17
2 этаж.

Реквизиты организации