8 (843) 250-81-438 (843) 250-81... — показать

8 (843) 250-81-438 (843) 250-81... — показать
+7 843 250-...+7 843 250-81-43 ещё
г Казань, ул Вишневского, д 61
Есть доставка

Про «Ресторан Давыл на улице Вишневского»

Ресторан Давыл на улице Вишневского (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает познакомиться с западной кухней. Тут вы сможете продегустировать национальные блюда самых разных народов и лучше понять свои личные предпочтения. Обилие мяса и полуфабрикатов, множество молочных продуктов, большое количество овощей и фруктов, присутствующих в рецептах, позволяют почти каждому найти в меню что-то особенное. И даже если вы позвали на обед коллег, о вкусах которых ничего не знаете, вряд ли они не смогут ничего для себя выбрать. А чтобы простой прием пищи стал для вас гастрономическим путешествием, местные повара применяют всевозможные способы тепловой обработки, применяемые в разных частях материка.

К слову, в этом месте есть банкетный зал, в котором по предварительной договоренности можно отметить юбилей, провести деловой прием или отпраздновать свадьбу. В отдельном помещении торжество пройдет в рамках вашей концепции и с участием только тех людей, которых вы хотите там видеть. Сообщите менеджеру, какой тип мероприятия планируется, какой тематики желаете придерживаться, сколько должно прийти человек, и он подскажет, какой вариант оформления будет уместен, как лучше встречать гостей и какие развлечения для них можно подготовить.

Кроме того, организация работает как гриль-бар, пиццерия и шашлычная. Тут организована система бизнес-ланча и шведского стола. В меню, помимо прочего, есть блюда вегетарианской, грузинской, мексиканской, азербайджанской и итальянской кухни, которые, если нужно, доставят прямо к вам домой. Гости могут посмотреть трансляции спортивных мероприятий, потанцевать, послушать живую музыку (soul) и отдохнуть на летней веранде, а также воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Адрес организации: г Казань, ул Вишневского, д 61 (рядом со станцией метро Суконная слобода). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 843 250-81-43 или загляните на веб-сайт www.instagram.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 11:00-00:00.

Отзывы про Ресторан Давыл на улице Вишневского (2)

4.0
Хороший ресторан национальной кухни все очень вкусно и свежо конина была приготовленно просто великолепно всем советую ребят приходите и получайте просто неописанное удовольствие от еды всем советую сходить и на сладиться необычайными вкусами национально татарской кухни всем сюда все очень вкусно )))и так же можете заказать домой думаю не пожалеете все очень и очень вкусно )))
Справляли здесь свадьбу на 100 человек ( больше не поместится). Кухня очень понравилась. заказывали на второе шашлыки. Шашлыки были вкусные, но холодные.Нам предоставили мерседес бесплатно. Обслуживание тоже хорошее, очень шустрые и вежливые официанты. Стол был очень богатым, нам разрешили принести свои салаты, фрукты и спиртные напитки. Если прийти просто посидеть, есть живая музыка.
Ресторан Давыл на улице Вишневского на карте