8 (937) 622-88-138 (937) 622-88... — показать
Ресторан и банкетный зал Контрабас
+7 937 622-88-13
Ресторан и банкетный зал «Контрабас», который находится на Пугачёвской улице, представляет собой оптимальное место для празднования любого торжества. Заведение отличается удобным расположением в общедоступном месте с развитой транспортной инфраструктурой.

Ресторан и банкетный зал Контрабас

8 (937) 622-88-138 (937) 622-88... — показать
+7 937 622-...+7 937 622-88-13 ещё
1000–1500 руб.

Про «Ресторан и банкетный зал Контрабас»

Заведение отличается удобным расположением в общедоступном месте с развитой транспортной инфраструктурой. Для гостей зала предусмотрены бесплатные парковочные места, находящиеся под присмотром охраны.

Вместимость банкетного зала составляет 120 человек, что позволяет проводить здесь торжественные мероприятия любого формата: свадьбы, корпоративы, выпускные вечера, юбилеи и детские праздники. Здесь имеется качественное аудио- и видеооборудование, а также танцпол.

Меню заведения включает вкуснейшие блюда европейской и татарской кухонь. Список кушаний отдельно согласовывается с каждым клиентом перед проведением мероприятия. Для клиентов предусмотрена возможность принести с собой свои алкогольные напитки и фрукты.

Помимо этого, банкетный зал предлагает услуги проведения фуршетов и выездное обслуживание. Сотрудники заведения с удовольствием помогут вам в организации свадебного торжества «под ключ». Сервис высокого уровня, индивидуальный подход к каждому клиенту и доброжелательное отношение – основные принципы работы сотрудников ресторана и банкетного зала «Контрабас».

Культура, развлечения, отдых 8

Фуршетные закуски
Чайный стол
Напитки собственного производства
Банкеты

Отзывы про Ресторан и банкетный зал Контрабас (2)

Это просто очень классное место для свадьбы! Мы ни разу не пожалели, что его выбрали. Зал очень красивый, уютный и у него есть свой шарм) Еще хочу отметить, что нас просто покорило меню - нам предложили кухню халяль, что очень важно для моей семьи. Администратор была очень внимательная. Очень достойное место. Всем рекомендую!
2. В апреле сыграли с мужем свадьбу, а для празднования выбрали уже знакомый нам банкетный зал «Контрабас». До этого мы с семьей уже проводили здесь время, отмечая дни рождения в узком кругу. Поэтому знали, что за кухню переживать не стоит: блюда и впрямь изумительные, а обслуживание очень внимательное. Большое торжество тоже прошло потрясающе. Зал специально для нас украсили в цветочном весеннем стиле. А мы и рады начать семейную историю с такого дня!
Ресторан и банкетный зал Контрабас на карте