8 (960) 033-13-758 (960) 033-13... — показать

Кояш на улице Мартына Межлаука

8 (960) 033-13-758 (960) 033-13... — показать
+7 960 033-...+7 960 033-13-75 ещё
4.0
У Кояш на улице Мартына Межлаука пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кояш на улице Мартына Межлаука»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

«Кояш» – одно из старейших швейных российских предприятий, которое основано в 1964 году в г. Казани. Организация входит в число главных производителей одежды для мужчин, женщин и детей и выпускает продукцию из шелковых, хлопчатобумажных, шерстяных тканей. Швейная фабрика «Кояш» удостоена различных премий и награждена призами за большой вклад в развитие легкой промышленности РФ.

Предприятие выполняет разработку и пошив модных коллекций одежды при помощи собственных производственных линий с качественной технологической базой. Дизайны моделей одежды делаются специалистами в конструкторском бюро фирмы. Реализуются и мелкосерийные проекты по индивидуальным запросам потребителей и партнеров.

Широкий ассортимент включает в себя: платья, блузы, юбки, брюки, жакеты, свитера, майки, трусы, носки, головные уборы а также постельное белье, одежду для новорожденных и школьную форму. Приобрести продукцию швейной фабрики «Кояш» можно в фирменных магазинах г.Казани. Продавцы-консультанты помогут подобрать одежду на любой вкус и размер.

Швейная фабрика «Кояш» предлагает доставку своей продукции в любую точку России. Для постоянных клиентов разработана накопительная система скидок.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Кояш на улице Мартына Межлаука на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.