8 (843) 558-10-98 8 (843) 558-10... — показать

г Казань, ул Лево-Булачная, д 42
цокольный этаж
Кремлевская,
Есть доставка

Отзывы про Лаундж-кафе Кардамон на Лево-Булочной улице (47)

Все окей, вкусно, быстро и недорого. Советую посетить
Ездили с мужем в отпуск на выходные в Казань, нечаянно забрели в это кафе, понравилась вкусная меню, очень приятное обслуживание, лучше чем в Москве,
кальян очень дешевый и не горчил, нам очень понравилось. Были осенью, хотим еще поехать предстоящей весной в Казань, по любому еще раз туда придем!
Лучшие бургеры в городе! Я любительница бургеров и веду свой личный рейтинг заведений, где они имеются. И с полной уверенностью сообщаю, что здесь - одни из самых вкусных, которые я пробовала. Всё это дополняет замечательная атмосфера, созданная обстановкой заведения и приветливый персонал.
Очень классное место для встреч с друзьями. Были там, когда приезжали в отпуск. Любим кальян, поэтому оценили данное заведение. Хорошее настроение обеспечил кальянщик. Внутри уютная атмосфера, чисто, новая мебель, не прожженая. большой выбор табака. Персонал внимательный, готовы помочь.
Кафе нам очень понравилось, уютный интерьер, теплая атмосфера. Всегда приятная музыка играет. Диваны мягкие и комфортные, обслуживание оперативное, что очень радует. В общем мы с друзьями очень довольны, что пообедали здесь. Если любите вкусно поесть и хорошо отдохнуть, то вам сюда.
Хочу поделиться своими впечатлениями о данном заведении. Начну с еды, вкусная, свежая, быстрая подача, так же заказывали кальян- тоже на высшем уровне. Персонал вежливый, приятно общаться и настроение поднимет и работу выполнит качественно. Интерьер уютный, это даёт возможность расслабиться. Цены приемлимые, даже очень. Вернусь снова и вам советую!
Кафешка очень понравилась своим красочным интерьером и вкусным кальяном. С подругой часто заходим и кухню уже оценили. Готовят здесь вкусно, блюда можно заказать разных стран мира. Обслуживание вежливое и оперативное. Однозначно рекомендую.
Отличное место! Прибавило положительных впечатлений о городе. Были проездом, захотели перекусить. Зашли именно сюда, по итогу не перекусили, а наели животы) Кухня оказалась очень вкусной. Приятный персонал, радушный. Хотели быстренько, а зависли на 1,5 часа - очень уж место понравилось. Бургеры просто бомба! Обязательно к «попробовать». Счастлива что выбрали именно это заведение! Огромное спасибо !
Приехали к родственникам в Казань, посоветовали сходить в это кафе. Мы с мужем остались довольны, хороший персонал. Вкусные блюда. Красивый интерьер. Готовят довольно быстро. Большой выбор по меню. На разный кошелёк, как говорится. Для любителей покурить, есть кальян. Рекомендую посетить!
Посетили это заведение в августе с молодым человеком, остались очень довольны. Очень уютное место с красивым интерьером , приятно удивили цены как на основные блюда, так и на алкоголь! Персонал очень приветливый. Советую всем попробовать венские вафли, такие вкусные я последние раз пробовала только в самом Будапеште! Обязательно вернемся к вам еще!
Были у вас в выходные, осталось море приятных эмоций! Хотим поблагодарить персонал кафе "Кардамон" за наш вкусный ужин и прекрасный отдых! Все улыбчивы и внимательны! Ребёнок был счастлив. 5+ вашему уютному местечку, обязательно вернёмся!
Захожу сюда часто для того что бы покурить кальян и вкусно покушать) Отличное место для этого, всегда всё вкусное и свежее, приятный и вежливый персонал. Приятная музыка и уютная атмосфера, и самое главное цены не "кусаются". Обязательно сюда ещё приду. Рекомендую!
Впервые были два месяца назад, разведка удалась:) Стильно, вкусно, по адекватным ценам. Очень позитивная, доброжелательная атмосфера.Неплохая музыка. Официанты симпатичные, улыбчивые. Очень вкусная еда, пальчики оближешь. Еще будем ходить обязательно!
Часто после работы забегаю попить кофе сюда. Но не только кофе оставил меня неравнодушной к Кардомон'у, но и суши: они здесь очень вкусные. Со всем меню я не ознакомлена, так как имею свои предпочтения в еде. Часто собираемся здесь с подругами вечерами, внутри всё очень красиво и уютно. Ставлю 5+
Приятное заведение, с подругами часто заскакиваем посидеть, отдохнуть, развлечься)
Есть над чем работать, но с такими ценами просто шик! Приятная музыка, кухня отличная, персонал очень обходительный! Советуем для семейного отдыха, отдельные кабинки это хорошее решение! Чутка подтянуть кухню и можно поднять цены! Спасибо, очень классно!
Кафе очень уютное. Я зашла туда случайно, и первое впечатление для меня было очень положительное.
Обстановка довольно уютная и тихая, что делает присутствие в кафе приятным. Очень порадовали цены, и блюда. Заказала себе салат "Дуэт", и вкус запомнился на долго. Если выпадет возможность, я обязательно еще зайду к вам в гости.
Отличная, уютная кальянная. С вежливым, отзывчивым и веселым персоналом. При полном загрузе бывает немного шумновато, но, во-первых, есть вип зона, во-вторых диваны расположены очень хорошо(такими небольшими зонами). Так что левые люди мешать особо не будут. Кальяны отличные, забиты хорошо, табак на любой вкус и цвет, угли меняют вовремя. В общем и целом - отличное место для уютно посидеть вдвоем или с компанией.
Приятное место для вечернего отдыха и также посетить его в обеденное время на бизнес ланч. Меню разнообразное, особенно вкусно 􏰐тальятелли с семгой, заказывала несколько дней подряд , хотя люблю разнообразие, большой респект повару.􏰑 􏰋Цены очень приемлемые, блюда большие. Рекомендую посетить чудесное место􏰋 .􏰚 􏰌
Отличное место для того, что бы встретиться
с друзьями, провести день с девушкой или
просто покурить кальян в одного. Прекрасная работа кальянщиков, ассортимент табака очень вкусный. Очень приятно, что не забывают подходить и
менять угли и не приходится каждый раз
просить об этом.
Приезжали в апреле всей семьёй погулять по Казани. Вечером после прогулки искали место, где можно в спокойной и приятной обстановке поужинать всей семьёй. По отзывам нашли Кардамон на Лево-Булочной. Были приятно удивлены: интересный интерьер, приветливый персонал, очень вкусные блюда! В баре большое разнообразие напитков. Мы остались очень довольны! Если соберёмся ещё раз посетить Казань - однозначно придём ещё!
Рекомендуем всем!
Заходили сюда на завтрак. В выходные вообще с 12 часов, очень для нас подходит т. к. любим поспать. Меню на любой вкус от роллов и бургеров до горячих закусок. Я брала Филадельфию. Очень нежный сыр, редко где такой встречается. Понравилась приятная остановка, очень уютно.
Была не давно в командировке и по советам своих коллег посетила Кардамон. В целом кафе произвело хорошее впечатление, блюда очень вкусные и меню разнообразно. Очень порадовали цены. Я осталась довольна, замечаний нет. Всем рекомендую посетить данное заведение.
Посетили прекрасное заведение с мужем на Ершова! Персонал вежливый, приветливый, обстановка очень уютная, комфортная в спокойных светлых тонах. Цены не кусаются, муж любитель итальянской  кухни, заказывал Тальятелле с курицей и шампиньонами, остался очень доволен) Я фанат японской кухни, заказывала Том Ям и роллы, - все было вкусно!!!) Вернемся обязательно еще раз!
Были в Кардамоне с мужем и ребенком. Ели роллы и бургеры. Остались безумно довольными.
1. Роллы большие, вкусные, с рыбой, а не заменителями.
2. Бургеры сочные, мясо качественное, всё именно так, как должно быть в настоящем бургере.
3. Так же порадовал Чизкейк (не приторно сладкий).
В общем отличное место. Советую как для молодежного, так и для семейного отдыха.
2. Недавно были в Казани. Друзья очень советовали это кафе, поэтому нам стало интересно и мы решили проверить, что же это за место такое чудесное. После того, как мы заселились, мы пришли сюда на обед. Лично я брал бизнес-ланч. Салат итальянский(130гр за 130 р), суп фо (260 мл за 130р) и тальятелле(160гр за 180р). Плюс он получил чай в подарок. Всё было невероятно вкусно! Если когда-нибудь ещё посещу Казань, то сюда вернусь непременно!
Были с подружками впервые и остались довольны. Классное заведение, чистенько, уютно. Официанты часто подходят. Хорошее разнообразное меню. Каждая выбрала себе то, что ей по вкусу. От себя могу сказать что мне очень понравились роллы. Подружки тоже хвалили заказанные блюда. Коктейли просто БОМБА. Однозначно мы теперь постоянные клиенты.
Крутое кафе)) меню разнообразное , есть из чего выбрать. При том что мы заказали достаточно много, не разорились) цены нормальные. Официанты были очень вежливые
Заглянула в этот бар случайно, и мне очень тут понравилось. Просто идеальное место для отдыха с друзьями: кальяны разнообразные и очень крутые, барная карта хорошая, меню интересное, по нему легко ориентироваться, официанты очень отзывчивые!)
Рекомендую заглядывать именно сюда!)
После посещения кафе сильно отравились. Ели роллы. Советуем избегать данное кафе.
Был всего один раз, остался доволен качеством обслуживания. Официанты улыбаются, приветливы, хорошо ориентированы по меню, могут посоветовать по-настоящему вкусные блюда. Так же, нельзя не заметить стильное оформление зала. В следующий раз, попробую кальян, наслышан о его высоких характеристиках.
Все очень понравилось. Были у Вас первый раз. И кухня и обслуживание на высоте
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Обязательно еще приду - очень понравился их кальян, не горчил, курился приятно и был дымным. Понравилась паста карбонара, всё свежее
приходили отмечать личный праздник. вечер нам понравился. официанты внимательно относятся к заказу, хорошо знают меню, могут посоветовать что-то. как и кальянщик, тоже знает всё о табаке. обстановка приятная, блюда которые заказывали тоже понравились.
обслуживание очень хорошее, официанты быстро реагируют и всегда очень приветливы)
редко хожу в кафе, сюда пришла с подружками. оказалось достаточно неплохо, пиццей приятно удивили. начинки в самый раз. считаю посещение удачным, открыла для себя новое место
Думаю,вернусь сюда обязательно. Здесь делают изумительный кальян, давно уже не курил такого. Забит от души, явно рука набита у кальянщика) всем любителям - сюда
всегда беру на пробу в подобных местах чай, кальян и десерт. попадание 3/3, все оказалось качественным и очень вкусным. рекомендую
Понравилось в этом кафе, здесь можно хорошо отдохнуть после похода в кино, например)
обсудить в уютной обстановке фильм, выпить бокал хорошего вина, покурить вкусный кальян.
цены здесь разумные, даже кальян недорогой
Начну с того, что я очень люблю покушать, и не сильно обременен финансами. Тут-то и вступает Кардамон.
Я так понял, это тот же Бар Хаус, только усовершенствованный - что ж, заведение неплохое, почему бы не сходить.
Первое, что успело порадовать практически сразу - работающие кнопки вызова официанта, а то в последнее время их ставят как элемент декора будто.
Меню обширное, я остановился на теплом салате с говядиной. По вкусу чем-то напоминает вок-лапшу, достаточно сытное блюдо. А, ну и всегда приятно получить скидку "за просто так" - днем на всё меню скидывают 25%.
Мелочь, но радует.
кофе варят неплохой, собственно, как и везде.
Приходил в это заведение с девушкой, нам очень понравилось, вкусная кухня, хороший персонал и вкусный кальян, спасибо большое за приятный вечер!
Заведение посоветовали друзья,сказали что отличное кафе с уютными кабинками!) И не обманули))) Все очень вкусно и цены приятно удивили. Хорошо отдохнули, обязательно придем еще))))
супер-милое кафе, можно сидеть бесконечно, потягивая кальян)
меню достаточно разнообразное, недорогое. очень нравится, что музыка там не долбит по голове, а приятно играет фоном)
Очень нежный шашлык из семги! блюдо было подано быстро, в красивом оформлении. достаточно приятная атмосфера внутри, все обставлено уютно) ставлю твердую пятерку!
Очень любим это заведение ещё со студенчества! Внимательные официанты, кухня хорошая, кальян - все это по приемлемой цене. Можно и пообедать зайти, и с друзьями посидеть, и с девушкой свидание устроить. С новым интерьером стало ещё лучше. Кстати, по выходным лучше бронировать столы, есть вероятность что все будет занято.
Пришли с друзьями пообедать в lounge cafe Кардамон. Здесь очень вкусные пиццы(заказали "Монтанара", "Мясная"). Очень сочные, не пустые, со множеством вкусных ингредиентов. Такой пиццей можно наесться!!!
ReviewForm Mobile 890463
кальян вкусный. До 16.00 акция: при заказе кальяна - чай и сладости в подарок.
ReviewForm Mobile 890397
Лаундж-кафе Кардамон на Лево-Булочной улице на карте