8 (843) 200-78-448 (843) 200-78... — показать

Modis на улице Хусаина Мавлютова

8 (843) 200-78-448 (843) 200-78... — показать
+7 843 200-...+7 843 200-78-44 ещё
3.65 отзывов
г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 45
2 этаж

Про «Modis на улице Хусаина Мавлютова»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Недалеко от метро Горки, на улице Хусаина Мавлютова, в торгово-развлекательном комплексе Сити-Центр находится магазин одежды Modis. Женщины и девушки могут найти в магазине модные футболки, топы, джинсы, комбинезоны, платья, брюки и туники. При помощи мобильных приложения Modis можно получить скидки до 30% от стоимости покупки, копить баллы с каждой покупкой и получать дополнительные баллы, делясь информацией о магазине на своих страницах в социальных сетях. В магазине продаются подарочные карты с номиналом 500 или 1000 рублей. По всем вопросам обращайтесь по телефону горячей линии: 8 800 700-5-700.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Modis на улице Хусаина Мавлютова (5)

3.6
20%
1 отзыв
40%
2 отзыва
20%
1 отзыв
20%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Ну по мне это не очень хороший магазин,не в том смысле что тут плохо,самый главный минус это горы вещей,как будто привезли камаз старых мятых футболок,толстовок,штанов,шорт и все выволили на пол,это самое не приятное потому что ходить и искать тут не то что не удобно просто не реально))я не люблю такое на рынке большии порядок чем тут к сожалению))
Полезно
Ответить
Поделиться
1233
2
Магазин рынок по сути , все странно очень много всего насыпано наложено все как на вьетнамском рынке , всем советую сходить и понять что лучше туда не ходить , но мне не нравиться все как мусор наложено , и качественной одежды нет , так купить доя дачи можно чтобы носить доя чего можно свои старые так одевать , всем советую сходить и посмотреть ))но лучше не ходите )))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Модис - это уникальный магазин! с очеень большим колличеством одежды!!!
Магазин где можно приобрести одежду для всей семье!
В других магазина цены в два, три раза дороже, чем в модисе)
Часто бывают скидки!!!
Много примерочных , никогда не бывает очереди))))
Девушки - консультанты, молодцы, при просьбе что - то найти, всегда помогают)
мне там очень нравиться)))
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Неплохой магазин. Есть большой выбор, как для женщин, так и для мужчин и детей. "Модис" всегда радует скидками! Например купила ребенку дутую желетку приемлемого качества всего за 300 рублей. Так же в зале всегда находится много продавцов-консультантов, искать их вам не придется! Качество среднее, но если поискать, то можно найти стоящие вещи, по довольно низкой цене!)
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Неплохой магазин, цены конечно очень радуют. Большой выбор товаров, но товар невысокого качества. Детских товаров большой ассортимент. Например в школу покупали рубашки сыну всего по 159 рублей. Сестра покупала здесь неплохую блузку большого размера (56р) . Если покопаться можно что- нибудь отыскать. Здесь можно подобрать и выходную одежду. Также большой выбор мужской одежды.
Полезно
Ответить
Поделиться
Modis на улице Хусаина Мавлютова на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.