8 (843) 513-08-008 (843) 513-08... — показать

8 (843) 513-08-008 (843) 513-08... — показать
+7 843 513-...+7 843 513-08-00 ещё
г Казань, пр-кт Ямашева, д 46

Про «Молл Park House»

Торгово-развлекательный комплекс Park House, молл находится в городе Казань на пересечении ул. Мусина и пр-кта Ямашева.
Молл был открыт в 2007 году.
В Park House можно найти популярные и брендовые магазины мужской и женской одежды и обуви, товары для детей, отделы с кожгалантереей, ювелирными изделиями, товарами для здоровья и красоты, бытовой техникой и электроники, товарами для дома, животных и спорттоварами.
В моле можно воспользоваться услугами турагентства, химчистки, салона красоты, парикмахерской, ателье и обменного пункта.
На территории комплекса работают ресторанный дворик, кинотеатр Киномечта и гипермаркет Ашан.
Есть wi-fi.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про Молл Park House (4)

4.3
Мой любимый торговый центр, в нем расположены как магазины, так и развлекательные заведения. Люблю в ожидании сеанса фильма бродить по магазинчикам. А если вы проголадались, здесь полно кафешек и ресторанчиков. Здесь есть все наиболее популярные магазины одежды и аксессуаров. Интересным и необычным является наличие большого динозавра около центрального входа. Многие, в том числе и я, приезжают сюда закупаться продуктами в Ашан.
Один из лучших торговых центров в нашем городе все очень хорошо сделанно понравился дизайн и качество обслуживания очень большой магазин в нем расположенно по большей части все топовые магазины в Казани ))) зара, рибок, найк все очень качественное все понравилось также есть огромный гипермаркет ашан все очень дешево и качественно народу Китай просто)) ну всем советую приезжайте в этот прекрасный торговый центр на квартале , все очень круто и хороши сделанно все на 5+ всех зачем сюда )))
Один из лучших торговых комплексов в городе казань все очень хорошо и качественно сделанно, огромный выбор магазинов и различных кафе и ресторанов все очень нравиться есть и нью йоркер и зара, бержка, найк, адидас , все что нужно вообщем все очень круто так же есть огромный кинотеатр очень качественный и не дорогой думаю всем понравится )))ну так же с недавнего прошлого появился гипермаркет ашан)
Самый любимый мой магазин. Здесь очень много магазинов, много развлечений как для детей так и для взрослых. В отличие от других торговых центров здесь есть все. И кинотеатр и боулинг и магазинов одежды больше. Магазин леонардо хороший магазин. Каждые выходные проводят различные конкурсы, выставки. Большой выбор обуви как дорогой так и дешевой. Большой выбор игрушек, детских товаров.
Молл Park House на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году