8 (937) 285-47-97 8 (937) 285-47... — показать

Отзывы о компании Наладим Быт на улице Сююмбике

8 (937) 285-47-97 8 (937) 285-47... — показать
+7 937 285-... +7 937 285-47-97 ещё
Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Сююмбике, д 74Б

Отзывы про Наладим Быт на улице Сююмбике (8)

Сломался холодильник, просто перестал работать. В субботу набрала ребятам, спросили модель, марку, приехали. Быстро заменили нужные детали, сказали, что поломка там чего-то, я не разбираюсь, типичная для этой модели, дали пару советов и все работает! Как новенькое! Молодцы!
Столкнулись со следующей проблемой, холодильник работал, но не морозил. Позвонили в сервис, мастер приехал быстро. После диагностики была выявлена проблема в утечке фреона. Мастер на месте устранил эту проблему. Теперь всё работает, как раньше.
После последней грозы мой холодильник отказался включаться. Обратился сюда, так как сам в таких вещах вообще ничего не понимаю. Приняли заявку и уже через пару часов приехал мастер. Произвел диагностику, установил причину и нашел решение. На починку ушло около минут 40, не больше, аккуратно, качественно, плюс дал рекомендации на будущее, что купить, чтоб обезопасить холодильник от скачков напряжения.
С удовольствием проработал в этой компании около полутора лет. Здесь действительно отличный коллектив и условия труда. Есть возможность развиваться в профессиональном плане, плюс получать за это солидную оплату. Руководство лояльное и адекватное, никаких проблем за все время работы не было у меня.
Работал здесь какое-то время. Здесь нормальная команда опытных специалистов, у которых я многому смог научиться. Коллектив сплоченный, делают все на совесть и за ремонт стиральной машины можно не волноваться точно. На моей памяти не было такого чтобы не смогли починить. Ну и экспериментировать давали по полной и это здорово мне помогло развиться, как профессионалу. Рекомендую.
Доволен компанией, коллективом и тем, чем я занимаюсь. Мне нравится быть полезным для людей, общаться с клиентами и постоянно развиваться. Заказы есть постоянно, а это приносит всегда хороший доход.
Прошел обучение тут и сейчас работаю, коллектив у нас дружный, начальство адекватное, самой работы много, поэтому зарабатывать получается очень даже хорошо. Компания часто проводит различные тесты, что позволяет самосовершенствоваться. Одним словом - не жалею!
Я поработал здесь немного и хочу сказать огромное спасибо за свое обучение. Коллектив здесь очень дружный работает, всегда подскажут, все покажут и помогут отремонтировать, если у самого не получается.

Ну и что понравилось, руководитель довольно адекватный и никогда никаких проблем не было. Что касается непосредственно ремонта, то делают здесь всегда нормально. Рекомендую.
Наладим Быт на улице Сююмбике на карте