8 (937) 285-47-978 (937) 285-47... — показать

Наладим Быт на улице Сююмбике

8 (937) 285-47-978 (937) 285-47... — показать
+7 937 285-...+7 937 285-47-97 ещё
Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Сююмбике, д 74Б

Про «Наладим Быт на улице Сююмбике»

Если сломалась бытовая техника, организация Наладим Быт на улице Сююмбике (рейтинг на нашем сайте - 5) может прийти на помощь. Здешние мастера сообщают: одномоментно определить, что именно стало причиной некорректного функционирования устройства, почти невозможно. Чаще всего поломки происходят из-за следующих факторов:

• попадание влаги
  • короткое замыкание на соединениях либо на клемниках
  • подгорание вилки
  • различные повреждения кабеля
Специалист осмотрит, уточнит обстоятельства возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Адрес компании: Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Сююмбике, д 74Б. Телефон: +7 937 285-47-97. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Наладим Быт на улице Сююмбике (8)

Сломался холодильник, просто перестал работать. В субботу набрала ребятам, спросили модель, марку, приехали. Быстро заменили нужные детали, сказали, что поломка там чего-то, я не разбираюсь, типичная для этой модели, дали пару советов и все работает! Как новенькое! Молодцы!
Столкнулись со следующей проблемой, холодильник работал, но не морозил. Позвонили в сервис, мастер приехал быстро. После диагностики была выявлена проблема в утечке фреона. Мастер на месте устранил эту проблему. Теперь всё работает, как раньше.
После последней грозы мой холодильник отказался включаться. Обратился сюда, так как сам в таких вещах вообще ничего не понимаю. Приняли заявку и уже через пару часов приехал мастер. Произвел диагностику, установил причину и нашел решение. На починку ушло около минут 40, не больше, аккуратно, качественно, плюс дал рекомендации на будущее, что купить, чтоб обезопасить холодильник от скачков напряжения.
С удовольствием проработал в этой компании около полутора лет. Здесь действительно отличный коллектив и условия труда. Есть возможность развиваться в профессиональном плане, плюс получать за это солидную оплату. Руководство лояльное и адекватное, никаких проблем за все время работы не было у меня.
Работал здесь какое-то время. Здесь нормальная команда опытных специалистов, у которых я многому смог научиться. Коллектив сплоченный, делают все на совесть и за ремонт стиральной машины можно не волноваться точно. На моей памяти не было такого чтобы не смогли починить. Ну и экспериментировать давали по полной и это здорово мне помогло развиться, как профессионалу. Рекомендую.
Наладим Быт на улице Сююмбике на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.