8 (843) 245-34-218 (843) 245-34... — показать

8 (843) 245-34-218 (843) 245-34... — показать
+7 843 245-...+7 843 245-34-21 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 78
Район: Советский

Про «Ремонт бытовой техники в Азино»

Сервисный центр "Просто Сервис" - лидер сервисных услуг Казани.

Молодой, дружный коллектив профессиональных мастеров различной направленности:

- от ремонта утюгов до ремонта промышленных холодильников,

- от ремонта телефонов и планшетов до ремонта серверов и телевизоров,

- от ремонта стиральных и посудомоечных машин до ремонта кухонного оборудования кафе, баров, ресторанов.

Основан в 2012 году. Одним из направлений является продажа запасных частей для бытовой и мобильной техники.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Ремонт бытовой техники в Азино (54)

Заказывал у них полку для холодильника.Пришла за неделю.Очень качественная запчасть
Отдавала в ремонт видеорегистратор 19.12.2017, спустя 1.5 мес. сообщили, что нет необходимой детали и устройство мне вернут. Теперь я его просто не могу забрать из сц, каждый день кормят обещаниями, что вот-вот передадут на доставку. Сейчас уже просто надеюсь,что получу назад свой видеорегистратор,ибо ну слишком уж много постоянных отговорок. Отдельно хотелось бы отметить хамское отношение к клиентам безответственного сотрудника Вадима Бажанова, не позвонил и не сообщил о возникших проблемах ни одного раза,все приходилось выяснять самой по 10раз, обещает перезвонить и не перезванивает, не торопиться приложить никаких усилий для решения проблемных ситуаций. В общем, если хотите не то,чтобы отремонтировать, а хотя бы получить назад свою технику в прежнем состоянии, мой совет-лучше обойдите этот отвратительный СЦ стороной.
Спасибо за то что быстро отремонтировали мой ноутбук. У меня сломалась клавиатура и вообще, он как то сильно тормозил. В итоге стал работать быстро и клавиатура не шалит.
Отличный сервисный центр и я не жалею о том что обратился именно сюда, потому что специалисты быстро починили мой компьютер и гарантия, которую дали, даже не понадобилась.
Спасибо сотрудникам компании за то что быстро отремонтировали компьютер и смогли восстановить утерянные данные.
Ремонт бытовой техники в Азино на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.