8 (843) 206-04-548 (843) 206-04... — показать

8 (843) 206-04-548 (843) 206-04... — показать
+7 843 206-...+7 843 206-04-54 ещё
г Казань, пр-кт Ямашева, д 61б
Сервисный Центр

Про «Просто Сервис Казань»

Сервисный центр "Просто Сервис" - лидер сервисных услуг Казани.

Молодой, дружный коллектив профессиональных мастеров различной направленности:

- от ремонта утюгов до ремонта промышленных холодильников,

- от ремонта телефонов и планшетов до ремонта серверов и телевизоров,

- от ремонта стиральных и посудомоечных машин до ремонта кухонного оборудования кафе, баров, ресторанов.

Основан в 2012 году. Одним из направлений является продажа запасных частей для бытовой и мобильной техники.

Ремонт телефонов, смартфонов 19
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Просто Сервис Казань (7)

Скажу что сервис на 4...даже с плюсом...Снизил только за сам вид, а так сервис надежный. Работают честно. Давным давно обращался с микроволновкой....она не грела...Принес в сервис...вышел мастер забрал...проверил и через 5 минут выходит и выносит мою микроволновку. Мастер сказал что все работает...Я поинтересовался сколько мне платить за диагностику,но мне сказали что ничего не надо...хотя могли и обмануть...а микроволновка действительно работала....видимо со временем пока нес заработала...
Помогли с ремонтом телевизора. Вчера после грозы перестал включаться. Принесла сегодня утром и в обед мне позвонили сказали что готово. Как я понимаю это действительно квалифицированный сервис и работают в интересах клиента.Всех благ работникам Просто Сервиса
Название соответствует сервису.Просто сервис ничего лишнего.Персонал адекватный, цена на ремонт не завышена.Привозил микроволновку и пылесос и в этот же день вечером забрал починенными. Гарантии и рекомендации при выдаче огласили.Мне кажется самый адекватный сервис среди всех куда обращался за все время!
Очень хорошая мастерская! 2 раза меняли дисплей на iphone 8.Как работает очень нравится....не глючит не тупит... Сразу видно что качественные запчасти!Можете не сомневаться нести к ним в ремонт
Очень опытные мастера и отлаженный сервис!Вызвал мастера по электрической варочной поверхности....через час приехали и починили за полтора часа...мастер оказался знатоком своего дела и пунктуален.Оставил рекомендации....С момента ремонта прошло пол года и я решил поделиться и оставить хороший отзыв.
После грозы перестал включаться телевизор,но отвезли в Просто Сервис и мне его починили за 1 день.Не пришлось покупать новый.Спасибо с наилучшими пожеланиями!
Если ищите качественный ремонт по заманчивой цене то вам сюда.Пользуюсь их услугами уже почти 2 года и советую друзьям.Чинил телефон мясорубку телевизор и пылесос ...до сих пор работают...Очень приличный сервис и по сравнению с другими СЦ у них быстро все делают.

Как узнать график работы Просто Сервис Казань ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 206-04-54

Просто Сервис Казань находится по адресу г Казань, пр-кт Ямашева, д 61б
Сервисный Центр.

Просто Сервис Казань на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.