8 (962) 573-01-048 (962) 573-01... — показать

8 (962) 573-01-048 (962) 573-01... — показать
+7 962 573-...+7 962 573-01-04 ещё
Россия, Казань и Республика Татарстан, Казань, Ул.Николая Ершова, 1а

Про «Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ»

Актуальный и правильный совет специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до претензий со стороны органов государственной власти. Компания Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.8) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им действовать в соответствии с нормами права. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел, а потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и корректно оформить документы (претензии, договоры, заключения), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Адрес организации: Казань, Ул.Николая Ершова, 1а. Для получения более детальной информации загляните на сайт податьвсуд.рф или позвоните по телефону +7 962 573-01-04.

Отзывы про Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ (66)

Вчера получила судебный приказ на взыскание алиментов, заявление на получение которых я направляла в суд через Податьвсуд.рф. Пакет документов был составлен грамотно и в автоматическом режиме направлен в определенный суд. Помощь юриста на этапе подготовки документов мне не потребовалась.
Воспользовалась услугой по разделу имущества. На сайте есть пошаговая инструкция, заполнила готовые формы, загрузила документы, внесла оплату, после чего был определен суд и сформирован правильный пакет документов для подачи. Пользоваться сайтом максимально просто. Сэкономила кучу времени на подготовке документов и избежала обращения к юристу.
Составление искового заявления на алименты заняло меньше получаса. Далее я скачала автоматически созданный системой пакет документов и отвезла его в суд, так как в нашем городе не работают пока с электронными документами. По срокам все вышло очень быстро и не потребовалось помощи юриста.
Сомневался на счет подачи заявления в суд в электронном формате через «Податьвсуд.РФ». Были опасения, что суд не примет. Но возможности поехать в суд не было в тот момент, поэтому внес все данные, поставил галочку, чтобы дело было рассмотрено без моего участия и выбрал автоматическое направление документов со включенной в тариф пошлиной. Через неделю получил уведомление о регистрации моего обращения. Дата заседания уже назначена.
С функционалом сервиса проблем нет. Мне нужно было в сжатые сроки направить заявление на взыскание алиментов, сделала это через Податьвсуд.РФ. На основании введенных мной данных и сканов документов, заявление было сформировано автоматически. Я дополнительно воспользовалась опцией ускорения подачи. Документы были направлены в суд на следующий день, о чем меня уведомили в смс.

Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ находится по адресу Россия, Казань и Республика Татарстан, Казань, Ул.Николая Ершова, 1а.

Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ на карте