8 (962) 573-01-048 (962) 573-01... — показать

8 (962) 573-01-048 (962) 573-01... — показать
+7 962 573-...+7 962 573-01-04 ещё
Россия, Казань и Республика Татарстан, Казань, Ул.Николая Ершова, 1а

Про «Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ»

Актуальный и правильный совет специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до претензий со стороны органов государственной власти. Компания Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.9) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им действовать в соответствии с нормами права. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел, а потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и корректно оформить документы (претензии, договоры, заключения), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Адрес организации: Казань, Ул.Николая Ершова, 1а. Для получения более детальной информации загляните на сайт податьвсуд.рф или позвоните по телефону +7 962 573-01-04.

Отзывы про Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ (106)

4.9
Хочу поблагодарить консультанта, очень внимательно ко мне отнеслась и закрыла все мои вопросы. Жаль, что не видно имя консультанта
Сайт неплохой. Высокая оперативность и поддержка радуют.
Прекрасная поддержка, были вопросы о дальнейших действиях, так как не совсем понятно, что делать после отправки документов. Всё объяснили, рассказали и предоставили инструкцию!
Всё понравилось, только оплатить сразу не смогла тариф, на карте не было денег. Ничего страшного, у меня всё сохранилось и через пару дней всё оплатила. Документы уже в суде!
Были вопросы, хотела обратиться в поддержку, меня встретил бот...думала что это всё какой то обман. В итоге всё равно сделала вторую оплату и у меня открылась возможность общаться с поддержкой, на все вопросы ответили, спасибо

Частые вопросы про Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ

Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ находится по адресу Россия, Казань и Республика Татарстан, Казань, Ул.Николая Ершова, 1а.

Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ на карте