8 (962) 573-01-048 (962) 573-01... — показать

8 (962) 573-01-048 (962) 573-01... — показать
+7 962 573-...+7 962 573-01-04 ещё
Россия, Казань и Республика Татарстан, Казань, Ул.Николая Ершова, 1а

Про «Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ»

Актуальный и правильный совет специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до претензий со стороны органов государственной власти. Компания Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им действовать в соответствии с нормами права. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел, а потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и корректно оформить документы (претензии, договоры, заключения), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Адрес организации: Казань, Ул.Николая Ершова, 1а. Для получения более детальной информации загляните на сайт податьвсуд.рф или позвоните по телефону +7 962 573-01-04.

Отзывы про Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ (5)

В том году у меня случился развод с мужем, у нас еще есть общая дочка. Так вот как-то так пошло, что алименты он не платил и со мной никак не поддерживал связь. Я искала информацию в интернете, как правильно подать документы на алименты, и мне выскочил этот портал. Я тогда решила, что сделаю это прямо сейчас! Я прошла регистрацию на сайте, заоплнила электронное заявление. Оплатила. И ждала уведомления несколько дней.
Удобный сервис, для подачи на алименты воспользовалась данным сервисом особенно удобно что мне не нужно бегать по бумажным делам, а просто оформить все онлайн, единственный момент, что суды не все такое проводили на практике. Для того чтобы воспользоваться услугой необходимо зарегестрироваться, заполнить электронное заявление, прислать все необходимые документы и оплатить. И ваше заявление принято.
Я уже как-то давал деньги в долг по расписке, но по электронной никогда. Увы, все не стоит на месте, поэтому сегодня я впервые одолжил деньги по расписке, оформленной прям у меня в офисе, не выходя за его пределы. Мы заполнили расписку и я дал деньги. Сервис этот удобен, оперативен, написали даже в поддержку, уточнить один моменты, нам ответили быстро.
В данный момент мне тяжело передвигаться после перенесённых операций. Но мне нужно было оформить заявление на алименты. Потому что мой муж самого начало их не платит, но поскольку ближайшее время я работать не смогу из-за болезни, то одна надежда на алименты. Жаль, когда вот так получается, что нужно требовать помощь от отца ребёнка. Дистанционно я написала электронное заявление и приложила копии необходимых документов. Все уведомления по моему делу получаю на электронную почту.Пришлось заплатить, но у меня вариантов других не было. Я сейчас почти не выхожу из дома. А стоило бы это ещё и подешевле, тогда бы я поставила пять баллов.
Отличный сервис, с его помощью оформляла и подавала документы на развод. Также здесь удобная форма оплаты.

Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ находится по адресу Россия, Казань и Республика Татарстан, Казань, Ул.Николая Ершова, 1а.

У Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ нет координат на карте