8 (917) 456-78-908 (917) 456-78... — показать

Район: Дорогомилово
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Особые шмотки»

В нашем интернет-магазине вы сможете купить оригинальные вещи:
1. Самые необычные сумки: сумка-собака и сумка-кошка, сумка-автомобиль и сумка-автобус, сумка Кубик Рубика и сумка-телефон, сумка-домик и сумка-арбуз, сумка-скрипка и сумка-гитара, сумка-шорты и сумка-платье, сумка-чайник и сумка-слон и много других нестандартных сумок.
2. Футболки с прикольным рисунком: супер грудь, гигантская рука.
3. Стильные платья: от DEMONSTYLE, простые летние и осенние, нарядные для праздников и особых случаев.
4. Особые многофункциональные шарфы: шарф-рукава, шарф-хомут и другие.
5. Необычные часы и браслеты.

P.S. у нас есть сюрпризы и секретики на некоторых страницах сайта. Отыщешь - получишь подарок от нас.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Особые шмотки (4)

2.5
Магазин особые шмотки есть большой выбор всякого барахла)))есть все от презервативов до боулинг шаров)сайт очень не плохой все находиться и распределённо довольно хорошо и не плохо видно что над сайтом хорошо поработали айтишники , и для удобства клиента и доя просмотра )очень понравилось то, что есть все виды товаров ещё бы продукты туда и почти идеал ))
Пытался написать ответ Анониму - не получилось!Отзывы заблокированы с неясной целью.У всех других на этом сайте они работают, типа значит люди не боятся правды о своей работе, а тут какая то тёмная история - странно.Когда оставляешь правдивые отзывы положено называть хотя бы имя ..Аноним!
1.Почему так много отрицательных отзывов?
2.Почему заблокированы отзывы на странице? Анонимы отзывы оставляют а обычным людям нельзя?
Действительно не обычные вещи, все очень оригинальное и красивое.

И что очень ценно вещи из разряда - выделится, а не отличиться.

Ребята, молодцы,

У вас хороший вкус!
Футболки с прикольным рисунком: супер грудь, гигантская рука.
Особые шмотки на карте
Обед супергероя