8 (843) 259-30-398 (843) 259-30... — показать

505 офис
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Про «POINTER»

Компания POINTER (рейтинг на нашем сайте - 1) занимается созданием и продвижением веб-сайтов. Тут вам всегда готовы сделать интернет-ресурс любой сложности: от лендинга до онлайн-кинотеатра. Каждый раздел будет оформлен в соответствии с вашим фирменным стилем и наполнен уникальным контентом. Сотрудники сообщат вам, что следует передать им для этого (фотографии в электронном виде и брендбук). А чтобы целевые посетители как можно чаще оказывались на вашем сайте, здешние специалисты могут вывести его в топ популярных поисковиков и повысить конверсию.

Организацию можно найти по адресу: г Казань, ул Мартына Межлаука, д 22 (ближайшая станция метро - Площадь Тукая). Телефон: +7 843 259-30-39. Сайт: pointer.pro.

Отзывы про POINTER (1)

1.0
Начала компания работу активно! НО потом за каждую мелочь тянут деньги, по телефону не общаются, всё сводят к долгим перепискам! И в итоге говорят, что не внятно объясняете, давайте заново! Вот такая тех.поддержка у них. НЕ СОВЕТУЮ связываться с данной "компанией"!
Здравствуйте, Расим!

По пунктам:

1. Я Вам открою один секрет функционирования любой компании. Специалисты за свое время на выполнение "мелочей" получают заработную плату. Работодатель также оплачивает арендную плату и много других платежей, необходимых для содержания компании.

2. У Вас, насколько я помню, была проблема постановки задачи. Поэтому наш руководитель проектов попросил Вас отправить нам подробное задание. Разве в этом может быть какая-то проблема? Специалист-телепат на момент нашего сотрудничества был в отпуске. Приносим извинения.

3. Также не понятен вопрос по техподдержке. Сайт мы Вам делали очень давно. И пожелания заключались в новых корректировках сайта, никак не связанных с техподдержкой.

Но, в любом случае, мы приносим извинения за доставленные неудобства.

P.S. Техподдержку бесплатно мы оказываем после разработки сайта в течение 6 месяцев после запуска. Вы можете обратиться к нам по телефону с любым вопросом в плане администрирования сайта. Но, естественно, работы, требующие время узких специалистов, оплачиваются отдельно.

POINTER на карте