8 (843) 210-09-458 (843) 210-09... — показать

8 (843) 210-09-458 (843) 210-09... — показать
+7 843 210-...+7 843 210-09-45 ещё
Россия, г Казань, ул Дементьева, д 2Б к 1

Про «Реаспект, ООО»

Агентство интернет-рекламы Реаспект, ООО входит в топ-50 интернет агентств России, и является самым продвинутым агентством Казани.
Основная миссия компании заключается в обеспечении максимальной материальной выгоды для своих клиентов. Девиз компании "Никакого креатива ради креатива", позволяет рассчитывать на то, что все усилия будут направлены на разработку такой стратегии, которая будет приносить максимальную выгоду нашим клиентам. Мы создаём действительно продающие сайты!
В нашей компании сосредоточены ресурсы, состоящие из настоящих профессионалов, любящих своё дело, большой опыт работы с крупными заказами, и наработанный инструментарий для выполнения всех видов работ на рынке интернет-рекламы.

Отзывы про Реаспект, ООО (11)

Работаем на протяжение 3 месяцев, пока исключительно положительные впечатления!
Нужно было привлечь на сайт по ипотеке траффик. До этого занимался настройкой сам, потом нанимали фрилансера. Потом решили обратиться в агентство.

Стояла задача закрепить сумму которую я отдаю и результат который получаю. Сначала ребята взяли доступы и тестовый период на месяц. Посмотрели и дали прогнозы. Эти цифры и закрепили в договоре.

Было приятно что вместо абстрактных "продвинем бизнес", "привлечем клиентов" мы получили конкретные цифры, которые были достигнуты.

Сотрудничеством доволен, ребята сохранили цену заявки и увеличили их число в 2 раза.
Работаем плодотворно с компанией Реаспект. Коллектив трудится эффективно, придумывают новые идеи, быстро исполняют задуманное. Замечания и предложения принимают адекватно, готовы пойти навстречу. Продажи магазина повышаются, впечатление только позитивное. Рекомендую Реаспект как добросовестную компанию.
Ребята молодые, горячие, хорошие исполнители и генераторы идей. На все вопросы отвечают быстро.
Мы работаем с Реаспектом по внутренним задачам интернет-маркетинга на протяжении 4-х месяцев, радует прозрачность организации проектов, частые отчеты о проделанной работе и оперативная обратная связь, что очень важно для удаленной коммуникации.
Реаспект, ООО на карте