8 (800) 222-96-848 (800) 222-96... — показать

Репутация Москва: отзывы и информация

8 (800) 222-96-848 (800) 222-96... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-96-84 ещё

Про «Репутация Москва: отзывы и информация»

Агентство "Репутация Москва" помогает брендам и персонам выйти из репутационного кризиса, удаляет из интернета нежелательную информацию и спасает репутацию бизнеса.

Удаление информации. Минимум 70% потенциальных клиентов изучают отзывы в интернете перед покупкой товара или услуги. Даже о лучших компаниях пишут гневные посты. Больше всего от негатива страдает малый и средний бизнесы. Не пытайтесь без должного опыта удалить негатив самостоятельно. Этим займутся социальные инженеры, психологи, переговорщики и юристы агентства "Репутация Москва". Отзывы, посты и целые сайты с негативом возможно удалить законно. Мы удалили 1200 страниц в интернете и 10.000 отрицательных отзывов.

Антикризисное управление персональной репутацией. AORM. Точечная работа с негативом по поисковым запросам с ФИО вернёт контроль над персональной репутацией и выведет её в “ноль” или “плюс”. Задача AORM — отработать риски, продвинуть клиента дальше по воронке принятия решений на всех уровнях взаимодействия с брендом. Написанные агентством "Репутация Москва" отзывы и статьи восстановят репутацию бренда или персоны.

Leveling отзывов. Это ответы на отзывы, которые приносят вашему бизнесу реальную и измеримую пользу. Мы подберем автора и эксперта клиентской поддержки конкретно для вашей сферы деятельности. Он учтет специфику вашего потенциального клиента и напишет ответ, который перевернет ход диалога.

Обращайтесь в агентство "Репутация Москва". Отзывы, статьи, контрконтент, ремувинг, медиация, консалтинг - это наши главные инструменты для достижения цели.

Отзывы про Репутация Москва: отзывы и информация (8)

Всем привет. Работа – супер. График приемлемый, я работаю с 10-11 до 19, по средам можно из дома поработать. Главное выполнять все задачи и KPI в срок. Свои же обязательства компания так же выполняет в срок. Зп делится на аванс и оклад, все в срок на карту.
работа идет своим чередом. оплата раз в месяц (хотелось бы 2), в один и тот же день (перед праздниками заранее). график с 11 до 19 (но главное всё успевать и быть на связи если что). задач много и они разные, не рутина)
Удаленный формат работы для меня наиболее актуален. Оплата идет непосредственно за выполнение каждой задачи. по каждому проекту есть дедлайн. все официально и прозрачно. работа нравится.
Обеспечивают полную конфиденциальность, поэтому и я пишу отзыв не со своего аккаунта, не хотелось бы чтобы имя компании где-либо всплывало. Помогли в вопросах репутации, спасли рейтинг на нескольких ключевых страницах. Разработали стратегию дальнейшей работы. не очень быстро, но с гарантией.
хочу поблагодарить за оказанные услуги. Сотрудники компании работают оперативно, по договору и с гарантией.

Частые вопросы про Репутация Москва: отзывы и информация

Репутация Москва: отзывы и информация находится по адресу г Казань, ул Островского, д 67.