8 (800) 222-96-848 (800) 222-96... — показать

8 (800) 222-96-848 (800) 222-96... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-96-84 ещё
5.021 отзыв
г Казань, ул Университетская, д 5/37

Про «Репутация Москва: отзывы и информация»

Агентство "Репутация Москва" помогает брендам и персонам выйти из репутационного кризиса, удаляет из интернета нежелательную информацию и спасает репутацию бизнеса.

Удаление информации. Минимум 70% потенциальных клиентов изучают отзывы в интернете перед покупкой товара или услуги. Даже о лучших компаниях пишут гневные посты. Больше всего от негатива страдает малый и средний бизнесы. Не пытайтесь без должного опыта удалить негатив самостоятельно. Этим займутся социальные инженеры, психологи, переговорщики и юристы агентства "Репутация Москва". Отзывы, посты и целые сайты с негативом возможно удалить законно. Мы удалили 1200 страниц в интернете и 10.000 отрицательных отзывов.

Антикризисное управление персональной репутацией. AORM. Точечная работа с негативом по поисковым запросам с ФИО вернёт контроль над персональной репутацией и выведет её в “ноль” или “плюс”. Задача AORM — отработать риски, продвинуть клиента дальше по воронке принятия решений на всех уровнях взаимодействия с брендом. Написанные агентством "Репутация Москва" отзывы и статьи восстановят репутацию бренда или персоны.

Leveling отзывов. Это ответы на отзывы, которые приносят вашему бизнесу реальную и измеримую пользу. Мы подберем автора и эксперта клиентской поддержки конкретно для вашей сферы деятельности. Он учтет специфику вашего потенциального клиента и напишет ответ, который перевернет ход диалога.

Обращайтесь в агентство "Репутация Москва". Отзывы, статьи, контрконтент, ремувинг, медиация, консалтинг - это наши главные инструменты для достижения цели.

Отзывы про Репутация Москва: отзывы и информация (21)

До сих пор все отлично! Я довольна. На своем месте нахожусь.
Помогли избавиться от нескольких плохих отзывов в сети. Пытались внутри компании решить, но не смогли договориться с автором этого негатива. Пришлось подключать компанию на аутсорс, погуглили, решили обратиться. По итогу, они нашли подход, удалили все в указанные сроки. Работа велась по договору, с пожизненными гарантиями на невозврат, как мне объяснил эксперт компании.
Нравится работать с людьми, поэтому я тут реально на своем месте. С заказчиками общаюсь целый день, это и созвоны, и переписка. С командой нормальные отношения. Платят не плохо, меня устраивает
Работаю с данной фирмой не на постоянной основе, у меня совсем небольшой бизнес. Но пару раз обращался за помощью, нейтрализовать некоторый негатив в интернете, и они справились с задачей быстро, аккуратно, и по вполне вменяемой цене. Рекомендую.
Обращался один раз, и очень здорово сработали ребята. Думаю, надо на постоянку их работу подключать. Бизнес растет, репутация должна быть на уровне, для этого надо постоянно это все контролировать. По деньгам у них вполне приемлемо, думаю, мы потянем.
Репутация Москва: отзывы и информация на карте