8 (987) 225-07-008 (987) 225-07... — показать

Психологический центр Павла Федоренко

8 (987) 225-07-008 (987) 225-07... — показать
+7 987 225-...+7 987 225-07-00 ещё
г Казань, ул Лево-Булачная, д 16

Про «Психологический центр Павла Федоренко»

Вы чувствуете, что зашли в тупик? Ничего не получается, скопилось много вопросов без ответа, вы не знаете, как поступать дальше? Не держите все в себе, позвольте профессиональным психологам «Психологического центра Павла Федоренко» помочь вам справиться с трудной жизненной ситуацией, разобраться в себе, расставить все по полочкам и найти выход.

В психологическом центре работает команда опытных профессиональных психологов, в профессиональную компетенцию которых входит широкий спектр психологических проблем. В центр вы можете обратиться в следующих ситуациях: эмоциональное выгорание, низкая самооценка, неуверенность в себе, хроническая усталость, проблемы с весом, вредные привычки, ощущение пустоты и безнадежности.

Специалисты центра также работают с проблемами семейных отношений: одиночество, разлад в семье, проблемы в воспитании детей, зависимые отношения, построение здоровых отношений и многое другое. Обратиться в центр психологической помощи можно также при наличии признаков депрессии, повышенной тревожности, панических атаках, неврозах, фобиях.

Более подробную информацию о возможностях специалистов «Психологического центра Павла Федоренко» вы узнаете на официальном сайте. Чтобы записаться на консультацию, просто позвоните по телефону, указанному на сайте, либо заполните онлайн форму, оставив свои контактные данные.

Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 1
Общая медицина 2
Спецификация 1
Психологии
Форма собственности 1

Специалисты Психологический центр Павла Федоренко (16)

Фотография специалиста Ягудин Искандер Равилевич
Фотография специалиста Дружинина Анастасия
Дружинина
Анастасия
Психолог

Отзывы про Психологический центр Павла Федоренко (4)

То что это один из самых классных центров могу сказать точно. Ходили вместе с женой к Анастасии не пожалели. Сразу показала нам на наши проблемы и рассказаал как даже не приходя к ней, дома решать наши бытовые проблемы! Просто супер
Мне ничего не помогало расстаться с моей привычкой бросить курить. Знаете, оказалось все так просто, а тянул поход к психологу до последнего. Не курю уже 3 месяца после лечения....
Хочу порекомендовать семейного психотерапевта из этого центра - Дружинину Анастасию, помогла нам наладить отношения в семье, между мной, мужем и сыном-подростком. Я долго уговаривала своих мужчин пойти, не пожалели. Моя огромная благодарность, у меня стало теперь больше свободного времени, домашние стали лучше понимать, дома теперь ругань крайне редко и если и есть только по делу и справляться мы стали с этим в разы лучше
лучший центр в городе. много разных специалистов, так что подобрать не проблема, есть возможность прийти очно, что было особенно важно для меня, тк в онлайн формате я вообще плохо понимаю, не моё.
в самом центре мне понравилась обстановка, персонал вежливый!
лечение только недавно началось, я стараюсь работать над собой

Частые вопросы про Психологический центр Павла Федоренко

Как узнать график работы Психологический центр Павла Федоренко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 225-07-00

Психологический центр Павла Федоренко находится по адресу г Казань, ул Лево-Булачная, д 16
1 этаж.

Психологический центр Павла Федоренко на карте