8 (987) 290-56-56 8 (987) 290-56... — показать

+7 987 290-... +7 987 290-56-56 ещё
г Казань, ул Декабристов, д 81Б
110; 112; 212 офис; 1 этаж
Район: Московский

Отзывы про Референтъ (18)

4.6
Сотрудничаем с фирмой « Референтъ» второй год, для нашей компании аутсорсинг - это 100% дешевый способ ведения бухучета. В данный момент корпоративный расчетный центр держать невыгодно, для этого нужны серьезные финансы,окупаемость которых растянулась бы на годы. Что касается этой компании, безусловно с ними работать нравиться, обязательства выполняют, на замечания и требования оперативно реагируют, главное все выполняют четко в срок. Иногда даже обращаемся за юридической поддержкой, специалисты всегда грамотно помогают решить вопросы. Из минусов могу только отметить общение в телефонном режиме, однако это не мешает компании выполнять задания качественно и без нареканий.
Ужасное хамское отношение менеджера Натальи на замечания о некачественном выполнении услуг, несоблюдение своих слов сроках регистрации фирм, отказ переделывается работы при непринятии банком печати и устава. Руководство на негативный отзыв не принимает никаких мер, а так же хамит в ответ.
ООО "ТехЛидерКазань" заключила с ООО "КК "Референт" договор на передачу отчетности.
Специалисты компании постоянно игнорируют просьбы своевременно пересылать извещения налоговой инспекции о принятии отчетности, не пересылают требования налоговых инспекций в результате чего у нашей организации возникли проблемы.Более того у них невозможно получить вовремя акты сверок и акты выполненных работ,специалисты ООО "КК"Референт"бросают трубку во время телефонного разговора и потом им просто невозможно дозвониться. Надеюсь мой отзыв будет полезен тем,кто собирается заключить договор с этой компанией.

Главный бухгалтер Кузьмина Рузалия.
Обратилась к ним для того, чтобы они представляли мои интересы в суде.Результатом их работы абсолютно довольна!Обращусь ещё.Если не дай бог ещё что-то случится..
С бывшим мужем требовалось оформить документально брако-разводный процесс, и разделить имущество. Позвонила в эту организацию, сразу дозвонилась, и сразу же договорились на удобное время время консультации. Ребята там работают оперативно, и профессионально.
Спасибо фирме референтъ за их подробную консультацию. Также, требовалось составить и сдать отчеты в ПФ. Референтъ всё сделал это за меня.Довольна.
Последний раз обращались по поводу регистрации ИП. Они действительно специалисты своего дела. Также, пользуюсь их услугой "кадровое сопровождение". Рекомендую эту фирму! Со сроками справляются, не подводят.
То, что мне понравилось у этой фирмы так что умение понять, что именно нужно клиенту. Они внимательно выслушивают, и предлагают свое решение проблемы, с которым либо соглашаешься, либо ищешь другоую фирму. Я другую фирму искать не стала, а согласилась с их условиями и решением моей проблемы, о чем ничуть не пожалела!
Полтора года назад обращалась в эту компанию для решения своего личного вопроса. Результатом их работы я довольна. Стоимость услуг вполне приемлевые. Они соответствуют их качеству. Советую.
Обратилась в компанию в референтъ по вопросу взыскания со страховой компании той суммы, которая была прописана у ни в договоре, а не ту,которую они мне оценили. Страховая дала мне 20000, а через суд благодаря референту я смогла взыскать с них еще 50000! Я довольна.
Перед обращением в референтъ, обращалась ко многим адвокатам для решения своей проблемы, но попадались либо не профессионалы, либо шарлатаны. Эту фирму посоветовал мой знакомый. И не пожалела, что обратилась в референтъ. Адвокат выслушал меня, и предложил решение проблемы. Резкльтатом осталась довольна, хоть и суд длился тяжело и долго.
С помощью рефрента регистрировал себе ИП. Что понравилось: это поэтапность т.е. порядок в работе их компании. Также, помогли изготовить печать и зарегистрировать её в реестре печатей. Конечно, всё это можно сделать самому, но при отсутствии времени и определенных знаний лучше обратиться в консалтинговую компанию за помощью.
читал много отзывов про компании, прежде чем обратиться в какую то компанию.про референтъ оказалось подозрительно много отзывов, причем абсолютное большинство из них - положительные.
Решил всё же обраться к ним, и не прогадал! Свою работу делают на совесть! Спасибо Туракалиной Ирине. Заказал у них услугу "Кадровое сопровождение (аутсорсинг)"
2 года назад я попал в очень неприятную ситуацию. Мы с женой брали ипотеку, а через 3 года после того, как взяли ипотеку, решили развестись. Адвокат компании референъ (к сожалению забыл, как его зовут)собрал все нужные документы, составил иск, и представил мои интересы в суде.Исходом суда я остался доволен.
В 2012 году обращался в данную фирму по вопросу автострахования. Страховая кампания не хотела возмещать ущерб в полном объеме. Пришлось обращаться в суд. За представительство в суде запросили довольно кругленькую сумму, я даже и не думал, что услуги адвоката стоят так дорого, но всё же согласился. Был принцип наказать страховую кампанию. Решением суда остался доволен!
Неплохая фирма, проделывают всё вовремя. Мне требовалось составить декларацию пива, с учетом изменений в 2014 году. А самому это делать и юридических знаний не хватит, и к тому же времени, поэтому обращение к компаниям, которые не один раз с этим сталкиваются,считаю идеальным вариантом.
С первого дня нашего сотруничества очень довольна тем, что сотрудиничаю именно с ними, потому что мне нравится их ценовая политика. То, что указывается в договоре, делается четко по нему, сроки не срываются. В последнее время достотачно часто обращаюсь к ним по юридическим вопросам.
Референтъ на карте