8 (843) 290-90-828 (843) 290-90... — показать

8 (843) 290-90-828 (843) 290-90... — показать
Россия, г Казань, ул Декабристов, д 81Б
112 офис

Про «Референтъ»

Консалтинговая компания Референтъ оказывает комплексные услуги в области правовой защиты, составления отчётности и управленческих решений. Мы сотрудничаем как с частными клиентами, так и с малым и средним бизнесом, помогая решать организационные и юридические вопросы.
Если вы крупная компания, и вам регулярно требуется поддержка специалистов из разных областей, но держать штат сотрудников не слишком выгодно, то вы можете обратиться к нам, получив в своё распоряжение первоклассных специалистов, готовых оказать поддержку в любом вопросе, будь то бухгалтерские, кадровые услуги, или управленческий консалтинг.

Отзывы про Референтъ (18)

4.6
Сотрудничаем с фирмой « Референтъ» второй год, для нашей компании аутсорсинг - это 100% дешевый способ ведения бухучета. В данный момент корпоративный расчетный центр держать невыгодно, для этого нужны серьезные финансы,окупаемость которых растянулась бы на годы. Что касается этой компании, безусловно с ними работать нравиться, обязательства выполняют, на замечания и требования оперативно реагируют, главное все выполняют четко в срок. Иногда даже обращаемся за юридической поддержкой, специалисты всегда грамотно помогают решить вопросы. Из минусов могу только отметить общение в телефонном режиме, однако это не мешает компании выполнять задания качественно и без нареканий.
Ужасное хамское отношение менеджера Натальи на замечания о некачественном выполнении услуг, несоблюдение своих слов сроках регистрации фирм, отказ переделывается работы при непринятии банком печати и устава. Руководство на негативный отзыв не принимает никаких мер, а так же хамит в ответ.
ООО "ТехЛидерКазань" заключила с ООО "КК "Референт" договор на передачу отчетности. Специалисты компании постоянно игнорируют просьбы своевременно пересылать извещения налоговой инспекции о принятии отчетности, не пересылают требования налоговых инспекций в результате чего у нашей организации возникли проблемы.Более того у них невозможно получить вовремя акты сверок и акты выполненных работ,специалисты ООО "КК"Референт"бросают трубку во время телефонного разговора и потом им просто невозможно дозвониться. Надеюсь мой отзыв будет полезен тем,кто собирается заключить договор с этой компанией. Главный бухгалтер Кузьмина Рузалия.
Обратилась к ним для того, чтобы они представляли мои интересы в суде.Результатом их работы абсолютно довольна!Обращусь ещё.Если не дай бог ещё что-то случится..
С бывшим мужем требовалось оформить документально брако-разводный процесс, и разделить имущество. Позвонила в эту организацию, сразу дозвонилась, и сразу же договорились на удобное время время консультации. Ребята там работают оперативно, и профессионально.

Референтъ находится по адресу Россия, г Казань, ул Декабристов, д 81Б
112 офис.