8 (800) 234-62-888 (800) 234-62... — показать

Утилизация отходов и вторсырье
Финансовые услуги 4
Аудиторские услуги
Кадровые агентства

Отзывы про Компания Сплит (17)

После описания бизнес-процессов смог делегировать большую часть работы на менеджеров. Теперь полностью сами общаются с клиентами, ведут проекты и организуют работу, а я подключаюсь только если происходит какая-то совсем уж катастрофа. Занимаемся производством рекламных роликов и съёмкой промышленных объектов. Описание бизнес-процессов заняло 6 недель.
Заказывали в компании Сплит разработку должностных инструкций. Каждая работа стоит больше 100к, однако если пересчитать на сэкономленное время, то инвестиции оправданные. По срокам и качеству работ нас всё устроило. Завершили проект за полтора месяца.
Выражаю компании Сплит благодарность за проделанную работу. Благодаря новым должностным инструкциям и описанным бизнес-процессам, моё вовлечение в операционную работу сократилось примерно на треть. Контролировать показатели сотрудников стало гораздо проще. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии, которая сопровождала процесс описания - за быстрые и подробные ответы.
Также работали с Анастасией - отличный менеджер, на связи в любое время, в выходные, праздники и даже 31 декабря успели получить отчёт о проделанной работе. Специалистам компании Сплит - наше уважение. Уверен, им платят неплохие сверхурочные :)
Описали бизнес-процессы менеджеров по продажам. В общей сложности это получилась энциклопедия примерно из 30 различных регламентов и чек-листов с общей структурой. Пользоваться удобно. Применяем в работе, чтобы вводить в курс новичков. Снимает с плеч руководителя львиную долю работы по обучению.
Помогли с организацией корпоративной культуры: мотивация сотрудников, влияние мотивации на цкп, обучение новичков. Всё работа проходила в формате консультаций с разбором реальных кейсов. Компании Сплит спасибо, иногда чтобы решить казалось бы неразрешимые проблемы в команде, надо просто спросить совета на стороне.
Компания Сплит на карте