8 (843) 236-93-168 (843) 236-93... — показать

Российский Государственный Гуманитарный Университет, Филиал в г. Казани

8 (843) 236-93-168 (843) 236-93... — показать
+7 843 236-...+7 843 236-93-16 ещё
Россия, г Казань, ул Шмидта, д 35А

Про «Российский Государственный Гуманитарный Университет, Филиал в г. Казани»

Российский государственный гуманитарный университет имеет множество филиалов в России, в том числе и в Казани. Университет проводит обучение по историко-архивным, экономико-управленческим, психологическим, лингвистическим, журналистским, информационно-техническим, филологическим, историческим и другим гуманитарным направлениям. Университет является участником Российского совета по международным делам, развивает партнерские отношения с зарубежными образовательными организациями и учреждениями, участвует как в международных проектах, так и в научной жизни нашей страны.

Образование 4
С общежитием
Экстернат
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Российский Государственный Гуманитарный Университет, Филиал в г. Казани (3)

3.3
Российский Государственный Гуманитарный Университет, Филиал в г. Казани
,учиться таам племянник,весьма неплохого уровня заведения,и отзывы весьма позитивные)) говорит что учиться тяжело ,но это и есть признак того что не будешь фигней страдать ,а пахать только))) чтобы потом поступить в хорошй вуз и получить качественное обучение именно так я думаю про это заведение))
Российский государственный гуманитарный университет, это Вуз с очень знаменитой своей историей. Очень хорошо в нашем городе есть возможность учиться в его филиале. Конечно наш город знаменит большим количеством вузом, но то что есть выбор и можно учиться в Московском вузе в филиале в Казани, это очень удобно. А также очень хорошие и актуальные специальности. Рекомендую.
Что больше всего привлекает в этом университете, то, что диплом выдвется г. Москва, хотя учишься в филиале. Что касается знаний, их получаешь не в полном объеме. Хотя преподаватели идут на встречу, что тоже радует. До 2007 года очень удобно было учиться студентам-заочникам, т.к. срок обучения там был на заочном отделении 5 лет, хотя в других вузах - 6 лет. Сейчас срок обученя заочников увеличился до 5, 5 лет. В общем неплохой университет.

Частые вопросы про Российский Государственный Гуманитарный Университет, Филиал в г. Казани

Российский Государственный Гуманитарный Университет, Филиал в г. Казани находится по адресу Россия, г Казань, ул Шмидта, д 35А.

Российский Государственный Гуманитарный Университет, Филиал в г. Казани на карте