8 (843) 527-72-778 (843) 527-72... — показать

Салон красоты В. Штольца

8 (843) 527-72-778 (843) 527-72... — показать
+7 843 527-...+7 843 527-72-77 ещё
Россия, г Казань, ул Четаева, д 4

Про «Салон красоты В. Штольца»

Салон красоты Владимира Штольца расположен в городе Казань на ул. Четаева рядом с ЖК Ривьера.
Салон оказывает парикмахерские услуги, а также услуги в создании маникюра и визажа.
Мастера салона занимаются подготовкой моделей: помогает в создании образа перед фотосъемками, наносят макияж и делают укладку.
При Салоне работает школа-студия.
Школа имеет широкий спектр программ обучения: от парикмахеров, визажистов и стилистов до специалистов в области прикладного искусства.
По окончанию курсов школы-студии, новоиспеченным специалистам выдается сертификат международного образца.

Отзывы про Салон красоты В. Штольца (1)

сходили в спа, первый раз девушка затащила , обычно я думал это все для полу пидаров, ну или тому подобное, конечно я там краситься не ходил, но массаж , обертывание и иглоукалывание это реально вещь мужики , просто раслабон на много круче чем от нашей всеми любимой бани кайфонул так кайфонул, думаю что это все должны попробывать)))всем желаю сходить и насладиться невероятными ощущениями )
Салон красоты В. Штольца на карте