Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Тату салоны и пирсинг в Казани

Отзывы о компании Салон татуировки и татуажа MeroTattoo

г Казань, ул Короленко, д 28

Отзывы про Салон татуировки и татуажа MeroTattoo (9)

4.4
Один из лучших салонов города, мастер таковым и является, причем с большой буквы. Замечен индивидуальный подход к клиенту. Можно смело доверять без боязни разочарования. Потому как результат радует всегда!
Добрый день, чудесный салон Счастье! Мой визит состоялся на прошлых выходных и я думаю это любовь с первого посещения! Высокий уровень сервиса и приятная атмосфера радуют. Особая благодарность мастеру за прекрасный сеанс медового массажа. Профессионализм и индивидуальный подход к особенностям клиента, заметен сразу. Также я для себя отметил немаловажный факт, что для массажа использовалась специальная кушетка с жесткой горизонтальной поверхностью, далеко не все салоны оснащены ими. Еще раз спасибо!
Привет скажите сколько будет стоить тату китайский знак?
Если вы до сих пор в поисках центра красоты, для новогоднего вечера, то рекомендую вам посетить Венецию. Для любителей красоты на теле. Здесь вы встретите профессионального мастера своей работы Игоря , это высококлассный мастер с большим стажем, отлично зарекомендованный себя особенно среди молодежи. Это все красиво и актуально, но все таки будьте внимательны обращаясь подобного типа салонов, посещайте только профессионалов своего дела. Опасно для здоровья.
Качественно проводя свою работу. Цены адекватны. А мастер есть - художник) Вообще интересно было побывать в этом месте.
сколько по времени в среднем делается небольшая татушка?
Да и вправду красиво,был бы пообезабшеннее так точно набил бы :)
А то я домашний,как страшное такое делать
здравствуйте, меня интересует ценовой средний диапозон и можно ли сделать тату временную? спасибо.
Здравствуйте, Иван! Сориентироваться в ценах можно легко, посетив мой сайт. А временных татуировок, к сожалению не существует.
Знаю многих казанских татуировщиков. Но свои татуировки делаю только у Умерова! Мастер с большой буквы и профессиональный художник. Подкупает его ответственность к качеству и здоровью клиента (что немаловажно в наше стрёмное время). Всем рекомендую! Кот Мартовский.
Салон татуировки и татуажа MeroTattoo на карте