Желаете обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она способна гармонично сочетаться. Магазин трикотажных изделий Чебоксарский трикотаж на Ленинградской улице предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.
Также здесь продают постельное бельё. Здесь предоставлен выбор простыней, пододеяльников и наволочек разнообразной цветовой гаммы, с принтами и без (размеры указываются на этикетке). Кроме того, тут можно купить полотенца, халаты и иной домашний текстиль.
Помимо выше названного, в магазине есть нижнее бельё.
Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.
Сайт организации: www.instagram.com. Телефон: +7 843 210-28-00. Магазин трикотажных изделий Чебоксарский трикотаж на Ленинградской улице находится по адресу Респ Татарстан, г Казань, ул Ленинградская, д 22 (ближайшая станция метро - Авиастроительная).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/kazan/com/set-magazinov-trikotazhnyx-izdelij-cheboksarskij-trikotazh-na-leningradskoj-ulice_12081362/