8 (900) 321-70-708 (900) 321-70... — показать

Сливастор - поставщик оборудования для косметологии

8 (900) 321-70-708 (900) 321-70... — показать
+7 900 321-...+7 900 321-70-70 ещё

Про «Сливастор - поставщик оборудования для косметологии»

Мы осуществляем поставки кос­ме­толо­гичес­ко­го обо­рудо­вания и аппаратов в са­лоны кра­соты, кос­ме­толо­гичес­кие ка­бине­ты, кли­ники и са­нато­рии Рос­сийской Федерации.

Магазин 1
Другое

Отзывы про Сливастор - поставщик оборудования для косметологии (6)

Всем привет! Когда я только открывала массажный кабинет в 2017 году, для успешной работы были необходимы хороший стол, качественные косметические средства и профессиональные руки. Но потом клиентки начали интересоваться аппаратным массажем, в том числе и для коррекции фигуры. Я поняла, что нужно расти дальше, иначе они уйдут к конкурентам. В процессе поиска нашла аппарат MS-676 5 в 1. На прямую у производителя прибор стоял больше 70 тыс., а в Сливасторе я нашла его за 55 тыс. Долго пыталась понять в чем подвох, связалась с консультантами по телефону. Менеджер объяснила, что они работают на рынке как дискаунтер и за счет своих контактов обеспечивают такие невысокие цены. Доверие вызвал и тот факт, что на аппарат имеется официальный сертификат соответствия и дается гарантия год. В итоге я заключила договор на поставку. Доставка оказалась бесплатной, правда заняла около месяца. На аппарате уже работаю, в управлении все несложно, клиентки довольны результатом.
Получили 2 месяца назад от магазина аппарат для лазерного удаления волос SL3, шикарно, честное слово. Конечно прежде чем приглашать на процедуру клиентов испробовали на себе, все работает исправно и результаты радуют, несмотря на то, что эффект накопительный. Советую данный магазин, по доставке все было бесплатно, аппарат был в наличии.
Хорошее зарубежное оборудование. Я при покупке проверял всю документацию, чтобы у диодного лазера sl-600 было ре­гис­тра­ци­он­ное удос­то­вере­ние от Министерства з­дра­воохранения Рос­сии. Так как без него работать никак нельзя, а это оборудование - одно из самых лучших в сфере красоты. Многие клиенты, которые у нас уже попробовали процедуры с ним, говорят, что эффект намного лучше выражен после одного посещения уже
В сентябре приобрели здесь лазер SL600 для эпиляции, аппарат просто бомба. Три эффективные волны для удаления волос различной структуры фолликула это прям очень большое преимущество. Адаптирован к любым цветотипам кожи, можно настраивать по работе в разных зонах. Аппарат не дешевый конечно, свои недостатки тоже были в плане привыкания к "новому", да еще и инструкция на русском не прилагается, но благо есть переводчики, сейчас с этим сложностей нет, во всем разобрались.
Хочу сказать спасибо за мой новый аппарат SL 3, боялась что клиенты не оценят такие услуги, но дело идет. Девочки, которые работают на нем, говорят, что очень удобный. Качество клиенты оценили. Магазину спасибо за адекватную цену и за своевременную доставку, нам быстро доставили, несмотря на то, что менеджеры говорили, что может затянуться.
Сливастор - поставщик оборудования для косметологии на карте