Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Казани

Студия красоты Vlanse

Похожие организации

У Студия красоты Vlanse пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия красоты Vlanse»

Изобретено немало услуг для сохранения и поддержания красоты: всевозможные виды пилинга, окрашивание и укладка волос, массаж, маникюр и педикюр или стрижка. Если вам потребовалось подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Студия красоты Vlanse (рейтинг на нашем сайте — 4) открывает двери для вас.

Здесь можно воспользоваться помощью мастера маникюра. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как наращивание, укрепление ногтевой пластины, горячий маникюр или покрытие LUXIO. Нейл-мастера организации постараются помочь найти нужную вам процедуру среди стольких названий и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Дополнительно работники салона готовы выполнить коррекцию бровей, шугаринг, женскую и мужскую стрижку, лечение волос и головы и другие процедуры.

Организация ждет клиентов по адресу: г Казань, ул Роторная, д 27Б, ближайшая станция метро — Суконная слобода.

Компания работает Вт-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Телефон для справок: +7 939 345-02-02.

Тип курсов 5
Курсы маникюра