8 (904) 717-32-238 (904) 717-32... — показать

Студия красоты и здоровья Laksmi

8 (904) 717-32-238 (904) 717-32... — показать
+7 904 717-...+7 904 717-32-23 ещё
г Казань, ул Чистопольская, д 19А

Про «Студия красоты и здоровья Laksmi»

Студия красоты и здоровья «Laksmi» – это уютный салон, где вы сможете отвлечься от дел и забот, расслабиться и приятно провести время. Неповторимые ароматы экзотических масел, уютный интерьер, спокойная музыка, приветливое отношение персонала и настоящее восточное гостеприимство – все это ждет гостей салона.

В студии представлен широкий выбор процедур по уходу за лицом, телом и волосами. Здесь рады видеть мужчин и женщин. Каждый гость найдет в обширном бьюти-меню процедуры, которые помогут отдохнуть душой и телом.

Особой популярностью среди посетителей пользуются спа-процедуры для двоих: «Ягодное наслаждение», «Голубая глина», «Протеин», «Шоколадная страсть» и «Романтическое свидание». Мастера студии применяют только натуральную косметику, благодаря чему вы будете приятно удивлены эффективностью процедур. В числе услуг салона также различные виды профессионального массажа, кавитация, косметологические процедуры и многое другое.

Здесь вы также сможете приобрести средства для домашнего ухода за волосами и кожей.

Студия красоты и здоровья «Laksmi» с нетерпением ждет вас! Подробнее узнать об услугах и действующих акциях можно по указанному на странице номеру телефона.

Виды массажа 23
Тип салона красоты 2

Специалисты Студия красоты и здоровья Laksmi (6)

Фотография специалиста Алсу
Жанна
Фотография специалиста Алина
Алина
Косметолог

Отзывы про Студия красоты и здоровья Laksmi (5)

Ильмира Игсанова
Вчера у нас состоялся СПА-девичник с Центром женского развития "Айша". Нас очень гостеприимно встретили в Студии красоты и здоровья "Lakshmi"! Хотите себя почувствовать принцессой-вам сюда!
Спасибо за удовольствие! За предоставленную возможность побыть " с собой наедине" и ощутить блаженство! Как здорово, что в нашей суетной Казани появился "райский островок". Заходишь в салон и забываешь о своих проблемах, тревогах и заботах! Спасибо за атмосферу счастья! Обязательно приду еще и буду рекомендовать друзьям. (от Махмутовой Инги)
По стечению случая попала в салон любимых девочек. Мне сделали спа- программу для лица "Ягодное сияние". Запах благовоний в салоне присутствует во всех комнатах, это очень понравилось. Чувствуешь себя, как дома, как будто уже много аз была здесь. Спа-программа замечательная, каждое средство пахнет обалденно! Эффект от процедуры виден сразу, кожа чистая , светлая, сверкающая. Мягкие ручки мастера Катерины уносят тебя в беззаботность и очень расслабляют! Для меня это очень важно + приятная музыка, приглушенный свет и мягкая кушетка = Вы на седьмом небе от удовольствия! (от Сильченко Ксении)
Удивительное состояние любви не покидает меня в стенах этого салона!
Все окружает теплом и заботой! Благодарю Наталью за ее внимание, заботу и великолепные руки. Процедура для лица по подтяжке кожи "Лифтинг с витамином С" очень понравилась!
Отдельное спасибо Ольге за создание такого уровня салона и подхода к делу с огромное любовью и заботой о людях!
(от Гульнур)

Частые вопросы про Студия красоты и здоровья Laksmi

Как узнать график работы Студия красоты и здоровья Laksmi ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 717-32-23

Студия красоты и здоровья Laksmi находится по адресу г Казань, ул Чистопольская, д 19А
3 этаж.

Студия красоты и здоровья Laksmi на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку