8 (843) 211-04-668 (843) 211-04... — показать

8 (843) 211-04-668 (843) 211-04... — показать
+7 843 211-...+7 843 211-04-66 ещё
г Казань, ул Ломжинская, д 2А
Район: Советский

Про «Супермаркет Эдельвейс на Ломжинской улице»

Теперь для того, чтобы купить и продукты питания, и другие товары первой необходимости, нет необходимости заезжать в несколько разных мест или, как в советские времена, толпиться в очереди в универмаге. Супермаркет Эдельвейс на Ломжинской улице предлагает вам вооружиться тележками для удобства и пройтись по торговым рядам в поисках того, что нужно купить. А чтобы шопинг не отнял много времени - заранее оформить список продуктов. Мясную и иную требующую заморозки продукцию обычно можно найти дальше от начала магазина, а свежие овощи - около входа.

Также здесь предлагают приобрести декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её питания, а также стойкую базу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональный крем, консилер, помаду и тушь для ресниц.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, фрукты, овощи, мясо, молочные продукты, алкоголь и напитки, табачные изделия, книги.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.

Сайт организации: edelveis.ru. Телефон: +7 843 211-04-66. Компания Супермаркет Эдельвейс на Ломжинской улице располагается по адресу: г Казань, ул Ломжинская, д 2А (ближайшая станция метро - Проспект Победы).

Отзывы про Супермаркет Эдельвейс на Ломжинской улице (1)

4.0
Неплохой магазин, недорогие цены, но не очень большой ассортимент товара. Продают они товары определенных фирм. Например, пиво у них только фирмы Эфес, напитки Кока-колы, молочные продукты в основном собственного молокозавода, который мне не очень нравится. Бывает, попадаются не очень свежие продукты, но если быть внимательным, то можно этого избежать. Но зато у них бывают очень хорошие акции на товары, которые люди постоянно покупают за очень хорошие цены!!! хороший магазин для тех, кто экономит!!! Я сам достаточно часто покупаю продукты в этом магазине!!!
Супермаркет Эдельвейс на Ломжинской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год