8 (953) 486-19-168 (953) 486-19... — показать

г Казань, ул Аграрная, д 2
Район: Советский
Пн: 09:00 - 18:00

Про «TATfish»

Миссия компании “ТАТФИШ” — продажа качественной рыбы и морепродуктов по выгодным для клиентов ценам.

Наша цель — удовлетворить потребности наших клиентов: от переработчиков и оптовиков до дистрибьюторов и розничных сетей.

Отзывы про TATfish (10)

Хочу поделиться положительным отзывом о нашем опыте закупки рыбы оптом. Работаем с этой компанией недавно, познакомились зимой. Привлёк хороший ассортимент . А в процессе нашего сотрудничества получили ещё доп скидки и прекрасный сервис от сотрудников, они всегда быстро оформляют доставку, идут на встречу когда у нас горят сроки.
Для меня, как для покупателя важно, когда компания соблюдает правила транспортировки и хранения продуктов. Поэтому я остановил свой выбор для закупки морепродуктов здесь.
Единственный нюанс- хотелось, чтобы менеджеры реагировали быстрее, хотя бы в течении получаса, но я понимаю, что заказов очень много.
Отличные цены и всегда свежий продукт! Для нашего суши кафе, качественный продукт это важная основа, поэтому продолжаем закупать рыбу, креветки и икру только здесь.
Доставку осуществляют быстро, правила транспортировки соблюдают.
Закупаемся в данной фирме морепродуктами, цена- качество очень достойное. Заморозка хорошая, льда нет. Сами морепродукты довольно крупные. Берем сразу большими партиями и ещё ни разу не было недовольства.
Доставку делают в положенный срок.
Хорошая продукция. Закупаемся здесь второй месяц, привлекла свежая продукция и приемлимые цены.

Частые вопросы про TATfish

Как узнать график работы TATfish ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 486-19-16

TATfish находится по адресу г Казань, ул Аграрная, д 2.

TATfish на карте