8 (953) 486-19-16 8 (953) 486-19... — показать

г Казань, ул Аграрная, д 2
Район: Советский
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про TATfish (11)

Морепродукты здесь закупаем уже давно.

Нравится качество, свежесть, отсутствие льда, лояльность к клиентам, цены.

И конечно хочется поблагодарить менеджеров, которые принимают заказы- иногда нас поджимают сроки и нам надо собрать и отгрузить очень быстро, они входят в положение)

Спасибо им огромное за это .
Хочу поделиться положительным отзывом о нашем опыте закупки рыбы оптом. Работаем с этой компанией недавно, познакомились зимой. Привлёк хороший ассортимент . А в процессе нашего сотрудничества получили ещё доп скидки и прекрасный сервис от сотрудников, они всегда быстро оформляют доставку, идут на встречу когда у нас горят сроки.
Для меня, как для покупателя важно, когда компания соблюдает правила транспортировки и хранения продуктов. Поэтому я остановил свой выбор для закупки морепродуктов здесь.
Единственный нюанс- хотелось, чтобы менеджеры реагировали быстрее, хотя бы в течении получаса, но я понимаю, что заказов очень много.
Отличные цены и всегда свежий продукт! Для нашего суши кафе, качественный продукт это важная основа, поэтому продолжаем закупать рыбу, креветки и икру только здесь.
Доставку осуществляют быстро, правила транспортировки соблюдают.
Закупаемся в данной фирме морепродуктами, цена- качество очень достойное. Заморозка хорошая, льда нет. Сами морепродукты довольно крупные. Берем сразу большими партиями и ещё ни разу не было недовольства.
Доставку делают в положенный срок.
Хорошая продукция. Закупаемся здесь второй месяц, привлекла свежая продукция и приемлимые цены.
Заказываем здесь разнообразную рыбу уже четвертый месяц. Пока все отлично, надеемся и дальше буде так же
Рыба свежая,ее большое разнообразие. С доставкой не подводят,всегда вовремя.Из минусов только не всегда быстро отвечают на заявку.
За несколько месяцев сотрудничества осталось приятное впечатление. Качество рыбы на высоте, закупаем свежую, мороженую и слабосоленную сёмгу и форель.
Про первом знакомстве не так быстро отправили прайс на почту, пришёл только на следующий день, в остальном всё супер!
Самое главное это качество продукции и стоимость товара.
Приобрели пробную партию красной рыбы, креветок и мидий. Лосось хороша, упругая. Креветки тигровые и королевские крупные, льда совсем не было .
Единственная проблема в тот день была с парковкой, народу было много, пришлось подождать пока освободится место. Но ждали совсем не много, минут 5.
Первый раз покупали здесь партию морепродуктов. В целом все понравилось, все свежее и главное большой ассортимент наименований морепродуктов. Было все в наличии. Единственное, хотелось бы, чтобы на звонки отвечали с первого раза. В остальном все, хорошо цены нормальные.
Огромный выбор морепродуктов- рыба шикарная, брали несколько , раз всегда была свежая. Креветки разных размеров и производителей. Цены ниже других оптовиков, ещё сделали нам скидку.
TATfish на карте