8 (843) 210-09-918 (843) 210-09... — показать

8 (843) 210-09-918 (843) 210-09... — показать
+7 843 210-...+7 843 210-09-91 ещё
Россия, Респ Татарстан, Пестречинский р-н

Про «Татнед, ООО»

Агентство недвижимости Татнед, ООО давно зарекомендовало себя на это рынке, как опытных и вместе с тем, молодых специалистов. Сотрудники компании с удовольствием и профессионально смогут помочь при сделках при покупке, продаже или обмена недвижимости. Основной задачей компании является сопровождение клиентских сделок от самого начала до получения недвижимости и регистрации договора. Философия компания это комфорт не только клиентов, но и социальная поддержка города. Например, Татнед принимал активное участие в поддержке и развитии спорта, а конкретнее спонсирование футбольной команды.

Отзывы про Татнед, ООО (38)

4.7
Блестяще справились с сделкой по продаже недвижимости. Продал без рисков и обмана. Выгодно, качественно и достаточно быстро. Могу только порекомендовать.
Что могу сказать, честные и очень ответственные ребята. Сдались нам в сроки. Ремонт вышел как и хотели. Были правда и недостатки в работе, но они не существенны. Мы довольны, а это главное.
продала жилье очень удобно, быстро и главное без нервов. Специалисты в офисе все досконально проверяют, так что на счет сделки не переживала. Ребят советую.
Рекомендую! Настоящие профи и прекрасно понимают что делают. Мою сделку удалось закрыть за месяц. Все легально и честно. Мне понравилось.
Юристы в офисе проверяют и сопровождают каждую сделку. Благодаря этому проходит все спокойно и надежно. Мою сделку закрыли, я довольна. Спасибо.

Татнед, ООО находится по адресу Россия, Респ Татарстан, Пестречинский р-н.