8 (843) 210-09-918 (843) 210-09... — показать

4.871 отзыв
Россия, Респ Татарстан, Пестречинский р-н
Кремлевская

Про «Татнед, ООО»

Агентство недвижимости Татнед, ООО давно зарекомендовало себя на это рынке, как опытных и вместе с тем, молодых специалистов. Сотрудники компании с удовольствием и профессионально смогут помочь при сделках при покупке, продаже или обмена недвижимости. Основной задачей компании является сопровождение клиентских сделок от самого начала до получения недвижимости и регистрации договора. Философия компания это комфорт не только клиентов, но и социальная поддержка города. Например, Татнед принимал активное участие в поддержке и развитии спорта, а конкретнее спонсирование футбольной команды.

Отзывы про Татнед, ООО (71)

Хотим выразить огромную благодарность Михайловой Веронике за продажу нашей квартиры в ЖК Прованс! Все прошло оперативно, любые вопросы решались быстро! Чуткий, грамотный специалист, всегда на связи. Ещё раз большое спасибо)
Доброго времени суток! Продавали квартиру через это агенство. Очень профессионально подошли к делу, всё сделали на отлично. Никаких проблем и неудобств не было, всё сами решили, все нюансы учли, все оформили быстро и грамотно. Весь процесс грамотно рассказали. Мы пришли только на сделку. Причём из агенства пришёл и юрист, и риэлтор. Сделка заняла меньше часа. Покупать и оформлять только через них будем! Риэлтор наша была Корнеева Ирина. Профессионал с большой буквы! Всем своим знакомым рекомендую ее!
Благодарю агентство недвижимости Tatned за отличную работу, полную информационную и юридическую помощь на всех этапах покупки квартиры. Особенно хочу поблагодарить Карбова Дениса за профессионализм, доброжелательность, а также за оперативные ответы на все возникающие вопросы. С Tatned мечты сбываются быстро и чётко! Однозначно буду рекомендовать своим знакомым!
Вся наша семья выражает огромную благодарность Михайловой Веронике за помощь в продаже квартиры. Специалист высокого уровня!
Выражаю огромную благодарность риэлтору Михайловой Веронике за проведеную работу по покупке квартиры. На всех этапах сделки, она давала квалифицированные рекомендации.
Благодарю Веронику за доброжелательность, пунктуальность, отзывчивость.
Спасибо большое!!!

Частые вопросы про Татнед, ООО

Татнед, ООО находится по адресу Россия, Респ Татарстан, Пестречинский р-н.

Татнед, ООО на карте