8 (843) 276-92-978 (843) 276-92... — показать

8 (843) 276-92-978 (843) 276-92... — показать
+7 843 276-...+7 843 276-92-97 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 141
Район: Советский

Про «Торговый центр Мега на проспекте Победы»

Торговый комплекс Мега в Казани расположен на пр-кте Победы.
Мега является одним из самых больших торговых центров Казани.
Она включает в себя десятки магазинов, специализирующихся на продажах аксессуаров, одежды, обуви, ювелирных изделий, товаров для детей, дома, красоты и здоровья.
В Меге работает ресторанный дворик, а также есть точки, на которых располагаются отдельные кафе.
В торговом центре можно воспользоваться услугами прачечной и химчистки, бюро путешествий, ремонта обуви, салона красоты, мастерских, и прочих.
В Меге действует скидочная карта MEGACARD, проводятся мероприятия и акционные спецпредложения.

Класс 1
Премиум-класс
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про Торговый центр Мега на проспекте Победы (16)

4.4
Отличный ТЦ с множеством магазинов, где можно купить всё, что захочешь
Я часто бываю в Европе, после ремонта могу сказать, что Мега стала кусочком Европы в Казани. Уютно, приятно ходить по магазинам. Фуд корт тоже впечатляет выбором)))
Пришёл как-то летом с голым торсом.
Никакого закона, запрещающего нахождение в таком виде хоть в театре или музее, в России не существует!
Охрана начала агрессивно приставать, в итоге сообщили мне, что я "НАХОЖУСЬ НА ТЕРРИТОРИИ ШВЕЦИИ"!!!
Наличие Икеи сделало меня нарушителем государственных границ скандинавской страны)))
Забавно.
Попросил показать статью в Конституции РФ, на что мне показали правила внутреннего пользования для сотрудников))
Дошёл до Высшего руководителя охраны, на что мелкие сошки "вызвали наряд", который ехал около получаса, пока они не убедились, что я серьёзно настроен выяснить, в чём же я не прав.
Результат:
Вышел главный, оказавшийся крайне приятным и мудрым пожилым человеком. Извинился за действия своих сотрудников, сыграл "доброго полицейского", пожурил "злых".
Театр да и только, но и на отсутствии быдлятины спасибо.

Хотел поставить 1, но за поведение главного накину ещё сверху.
2 балла и пожелание прекратить беспредел, коим является нарушение конституционных прав граждан по желанию руководства ТЦ
Вы считаете с голым торсом по ТЦ ходить нормальным? Мне, как посетителю ТЦ, честно, не хотелось бы видеть в таком виде людей. Это же не пляж все так и....
В Мегу мы часто ездим с детьми на выходные, т.к. там часто проходят интересные детские мероприятия. Пока муж сидит с детьми я могу спокойно сходить и посмотреть себе вещи. Удобно, что можно перекусить в кафе. Ну и конечно же стоит отметить ИКЕЯ, где можно выбрать мебель, опробовать на себе, дети там тоже любят проводить время, а пока они играют мы можем выбрать вещи для дома.
Хороший , удобный торговый центр . Все можно купить в одном месте

Частые вопросы про Торговый центр Мега на проспекте Победы

Как узнать график работы Торговый центр Мега на проспекте Победы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 276-92-97

Торговый центр Мега на проспекте Победы находится по адресу г Казань, пр-кт Победы, д 141
1 этаж.

Торговый центр Мега на проспекте Победы на карте