8 (843) 200-03-228 (843) 200-03... — показать

Центр эпиляции и косметологии Beauty Season на проспекте Ибрагимова Сеть

8 (843) 200-03-228 (843) 200-03... — показать
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 54
1 этаж; фитнес-клуб A-Fitness-Тандем

Про «Центр эпиляции и косметологии Beauty Season на проспекте Ибрагимова»

Центр эпиляции и косметологии предлагает услуги КОСМЕТОЛОГИИ: лазерная ( DOT омоложение, лазерный пилинг, лазерное лечение акне, помстакне, лазерное удаление пигментации, новообразований; аппаратная (микротоки, фотоомоложение); инъекционная ( биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика, инъекции Ботокса, Диспорта и тд); уходовая ( механическая, ультразвуковая, автравматическая, гальваническая чистки лица, пилинг).  ЭПИЛЯЦИЯ: лазерная и фотоэпиляции, восковая и сахарная, электроэпиляция. НОГТЕВОЙ СЕРВИС: маникюр, педикюр, медицинский педикюр, парафинотерапия. КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ И МАССАЖ: всевозможные виды массажа для лица и для тела, fваккумно-роликовый массаж, ультразвуковая кавитация, обертывания, спа-программы. ТРИХОЛОГИЯ: лечение волос и кожи головы (аппаратная диагностика, мезотерапия и плазмотерапия волос). ПИРСИНГ в том  числе прокол ушей детям. ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ И ЛАМИНИРОВАНИЕ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ.

Самое современное оборудование, новейшие препараты, квалифицированные специалисты!

Виды массажа 19
Бар
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Центр эпиляции и косметологии Beauty Season на проспекте Ибрагимова (4)

Фотография специалиста Данукова Луиза Наильевна
Фотография специалиста Гилязудинова Ильнара Тахировна
Гилязудинова
Ильнара Тахировна
Стаж 10 лет

Отзывы про Центр эпиляции и косметологии Beauty Season на проспекте Ибрагимова (5)

Делала здесь пилинг, все понравилось! Кожа лица действительно стала выглядеть гораздо лучше. Да и просто тут приятная обстановка и всегда вежливый персонал.
Анна, благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатами проведенной процедуры. Мы всегда рады видеть Вас в нашем Центре!
Хороший сервис у вас и обстановка. Всегда приятно находится в вашем центре! Находится в удобном месте, весь транспорт проходит рядом.
Благодарим вас за отзыв! Могли бы вы уточнить, возможно что-то омрачило ваше настроение, что вы сняли одну звезду?)
Быстро, минимум болезненных ощущений. После депиляции у Юлии хожу только к ней по возможности. Оценка 5 из 5! При этом Юлия всегда подскажет процедуры по уходу. Приятно, что встречает с улыбкой!
Лидия, Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вы нашли своих специалистов и выбрали наш Центр Эпиляции и Косметологии!Надеемся видеть вас вновь в нашем Центре!
Делала в этом центре биоревитализацию и пилинг. Процедуры очень эффективные. Результат виден после первой процедуры и длительно закрепляется на последующих процедурах. Очень внимательный специалист Инна Хафизовна подбирает препарат в соответствии с состоянием и типом кожи, интересуется пожеланиями клиента, подробно описывает ожидаемый результат. Персонал центра проявляет внимание к результатам пройденных процедур.
Мои ожидания от процедуры фотоэпиляции оправдались, более чем на 100%! Всем советую!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЕЛСИ ДЖОЙ"
Юридический адрес:
ОГРН:
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season на проспекте Ибрагимова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?