8 (927) 436-84-168 (927) 436-84... — показать

+7 927 436-...+7 927 436-84-16 ещё
г Казань, ул Журналистов, д 52
Район: Советский

Про «Веб-студия Легион»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, напротив, строгости? В таком случае мебельный интернет-магазин Веб-студия Легион приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают приобрести одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 927 436-84-16 или зайдите на сайт sozdanie-saytove.ru. Компания Веб-студия Легион располагается по адресу: г Казань, ул Журналистов, д 52.

Класс 1
Таргетированная реклама
Тизерная реклама
Интернет магазин
Интернет-магазин

Отзывы про Веб-студия Легион (80)

Благодарю всех специалистов, которые работали над нашем сайтом магазина и сопутствующей рекламой. Всё сложилось удачно. Сайт работает хорошо, по всем интересующим вопросам по его работе, отвечают быстро и понятно.
Заказывал здесь сайт, результатом доволен. Также остался доволен продвижением компании. Эффективность продаж возросла, заказов много.
Заказывала лендинг и настройку рекламы в Яндекс. ТЗ было не маленьким , но с ним справились отлично. Сайт удобен для просмотра и заказа, и работает очень быстро. Впечатления от результата работы только хорошие.
Обратился сюда за новым сайтом. Сделали и раскрутили его. Понравились идеи и творческий подход ребят, благодарен им за интересные идеи и дельные советы. За четыре месяца посещаемость увеличилась прилично, появились покупатели и новые заказы.
Хорошая компания. Заказывала рекламу в яндексе и лендинг. Итог работы очень понравился. Сотрудники всегда на связи, решают все возникшие вопросы.
Команда настоящих профессионалов! Ребята всегда находят верные решения и предоставляют отличные идеи. Сайт красивый, удобный, в поиске они добились первой страницы. А цены соответствуют качеству работы. Спасибо вам ребята за качественную работу.
Заказывал у них продвижение сайта, его создание и рекламу. Ребята профессионалы своего дела, сделали всё достаточно качество и не задержали сроки. Цены вполне адекватны, обратная связь работает превосходно. Поток клиентов пошёл очень хороший, как только запустили продвижение. Однозначно рекомендую их!
Заказывал продвижение компании, понравилось четкое решение всех поставленных задач. Учли все пожелания и выполнили все в точности. Уже через месяц продвижения появились новые клиенты, а через три нас просто завалило заказами. Отлично выполнили свою работу
Очень срочно и необходимо было создать интернет магазин, по рекомендации знакомых и отзывам решился обратиться в эту компанию. В стоимость входил хостинг, домен, наполнение сайта. Со сроками не подвели, сделали как и обещали. со всеми задачами справились отлично, сайт получился качественным!
Приятно иметь дело с людьми у которых чётко налажена обратная связь с клиентами. Сайт получился такой, как мне и хотелось, но с дополнениями, которые оказались более точными, чем я планировала. Стоимость работы оказалась вполне комфортной. Большое спасибо всем, кто принимал участие в разработке моего сайта.

Как узнать график работы Веб-студия Легион ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 436-84-16

Веб-студия Легион находится по адресу г Казань, ул Журналистов, д 52.

Веб-студия Легион на карте
Обед супергероя