8 (927) 436-84-168 (927) 436-84... — показать

+7 927 436-...+7 927 436-84-16 ещё
г Казань, ул Журналистов, д 52
Район: Советский

Про «Веб-студия Легион»

Веб-студия Легион (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается созданием и продвижением сайтов. Тут вам могут сделать интернет-ресурс любой сложности: от простой "визитки" до онлайн-кинотеатра. Каждый раздел будет выполнен в соответствии с вашим фирменным стилем и наполнен оригинальным контентом. Сотрудники сообщат вам, какую информацию необходимо предоставить им для этого (фотографии и брендбук). А чтобы посетители как можно чаще посещали ваш сайт, местные специалисты могут вывести его в топ популярных поисковых систем и повысить конверсию.

Адрес организации: г Казань, ул Журналистов, д 52. Уточнить интересующую информацию можно по телефону +7 927 436-84-16 или на сайте sozdanie-saytove.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Класс 1
Реклама в интернете
Таргетированная реклама
Тизерная реклама
Рекламные услуги 3
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Интернет-магазин
Финансовые услуги 2
Аудиторские услуги
Бухгалтерские услуги удаленно

Отзывы про Веб-студия Легион (97)

Обратилась несколько месяцев назад к Михаилу с заказом продвижения СЕО. Результат понравился, оказался даже лучше моих ожиданий. Провели диагностику моего сайта, ввели улучшения, вывели в первые ряды в поисковике. Продвижение действительно работает, это стало видно в первые месяцы, заказов стало больше, прибыль выросла. Рекомендую однозначно.
Обратилась в компанию четыре месяца назад с задачей сделать из старого сайта интернет магазин по продаже детской одежды. Озвучила все свои пожелания и мы вместе решили, что лучше сделать с нуля новый сайт.
Работы выполнили быстро, как результат, получила отличный сайт. С прекрасной навигацией и супер интерфейсом, который вполне понятен обычным пользователям покупателям и мне.
Спасибо за оперативную работу, сайт для салона красоты был готов довольно быстро, успели в срок. Визуал сделали шикарный, стильно. Относительно не дорого. Сразу вывели на первые страницы в поиске, за что отдельная благодарность. Продолжаем работать вместе по продвижению (результат видно сразу) Смело могу рекомендовать компанию!
Вполне понравилось сотрудничество с компанией, специалисты хорошие и внимательные. Занимались созданием сайта и продвижением моего магазина мототехники, остался очень доволен. Сайт был готов довольно быстро, а результат по продвижению заметен по потоку клиентов и продажам. Затраты окупились в первый же месяц.
Заказала в этой студии сайт визитку для онлайн школы рисования. Понравился подход, сразу обработали мой запрос, выявили ошибки в моем ТЗ, отправили мне свои поправки на согласование. И это всё в течении 2 х дней. Сайт тоже сделали очень быстро. Дизайн получился шикарным, тк у меня студия рисования это было обязательным условием. Я довольна и теперь тоже могу рекомендовать всем знакомым))
Веб-студия Легион на карте