8 (939) 387-06-008 (939) 387-06... — показать

Языковой центр LengviPark на улице Николая Ершова

8 (939) 387-06-008 (939) 387-06... — показать
+7 939 387-...+7 939 387-06-00 ещё

Про «Языковой центр LengviPark на улице Николая Ершова»

ЛенгвиПарк - центр изучения английского языка.

Наши услуги:

Английский язык с начинающего до разговорного уровня за 1 год.

Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, ГИА по английскому языку.

Подготовка к TOEFL и IELTS.

Уроки английского проходят по учебникам издательств Pearson, Macmillan, Oxford, Cambridge,Collin’s и другие.

Занятия проводятся в удобное для вас время.

Английский в группе 3-5 человек.

Английский индивидуально.

А также обучение другим иностранным языкам.

Отзывы про Языковой центр LengviPark на улице Николая Ершова (8)

3.8
Плохое отношение к клиентам, не понравилась методика преподавния
Просто не провели пробный первый урок, не смотря на пройденный тест и подтвержденную договорённость. Полный бардак и наплеыательское отношение к клиенты!!!
Благодарность за интенсивный курс подготовки сына, 15 лет, к международному экзамену IELTS UKVI

Опытные преподаватели, нацеленные направлять обучающихся к наилучшему результату, индивидуальный подход, пластичный график работы, дружественная атмосфера, приятная интерьерная обстановка, удобное месторасположение в центре Казани с бонусом в виде бесплатной парковки… - это комфортная среда для получения серьёзных результатов.

В кратчайшие сроки удалось преподавателям познакомить сына с форматами всех частей экзамена IELTS, выработать стратегию по выполнению заданий в условиях ограниченного времени и улучшить уровень знаний с 5.0 баллов до 6.5 всего за месяц!

«Именно мощная поддержка моих ответственных педагогов, которые чутко отзывались на любые мои вопросы, четко и грамотно доносили всю необходимую информацию с большой частью отработки материала на практике, т.е. в речи и в письме, помогла мне подняться на эту достигнутую высоту», - отметил с огромной благодарностью Мурат.

Спасибо огромное Ляйсан Рифовне и всей ее сплоченной команде за оказанную неоценимую помощь в подготовке нашего сына к международному экзамену и мощную мотивационную поддержку за все время процесса обучения!

Роста и процветания вашему доброму и нужному делу!
Желаем удачи и побольше трудолюбивых учеников!

Профессионально грамотная подготовка и успешно сданный экзамен – это лучшая рекомендация!

Рекомендуем!
Адекватное, хорошее отношение, приятный персонал. Училась сама, теперь вожу ребёнка. Рекомендую данное место!
Прохожу курсы для начинающих в свое свободное время, уже лучше понимаю язык, пока очень нравится, буду рекомендовать друзьям!

Частые вопросы про Языковой центр LengviPark на улице Николая Ершова

Как узнать график работы Языковой центр LengviPark на улице Николая Ершова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 939 387-06-00

Языковой центр LengviPark на улице Николая Ершова находится по адресу г Казань, ул Николая Ершова, д 1А
цокольный этаж.

Языковой центр LengviPark на улице Николая Ершова на карте