8 (843) 253-75-758 (843) 253-75... — показать

Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Ибрагимова Сеть

8 (843) 253-75-758 (843) 253-75... — показать
г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58
1-й этаж, 104 каб

Про «Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Ибрагимова»

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.

Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.

Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.

Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.

Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».

Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.

Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Юридические услуги 13
Споры в строительстве
Страховые споры
Физические лица
Юридические лица

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Ибрагимова (7)

Не стану чересчур расхваливать эту компанию. Могу лишь сказать, что с моей проблемой смогли помочь и можно точно утверждать, что единый центр защиты - весьма неплохая юридическая контора. А учитывая, что в Казани не слишком много реально крутых юристов, то здесь могут помочь в трудной ситуации.Обратная связь и полная информация по ходу дела о текущем прогрессе присутствуют. Не надо о себе постоянно напоминать и это безусловно плюс.
Как и многие я думал, что возьму деньги в кредит, быстро на них заработаю и верну сумму без лишних проблем. Но оказалось всё сложнее, дело прогорело, а вот выплаты долга от меня требовали. Сумма довольно крупная и работая на обычной работе, погасить её невозможно. Поэтому принял решение, что буду добиваться списания долгов через закон о банкротстве. Только у меня в этом нет опыта, нужных знаний, а здесь нужен правильный подход. Мне помогал единый центр защиты. Хорошая компания, грамотные сотрудники. Помогли всё сделать так, как того требует процедура. И конечно же, добились положительного результата.
Мы женаты уже 18 лет. Детей у нас нет, но есть общий бизнес. В последнее время отношения стали ухудшаться и мы подошли к разводу. Когда есть что делить развестись просто так не получиться. Нужна помощь грамотного юриста. Я нашла такого в юридической службе Единый центр защиты. Юрист подготовил все документы и представлял мои интересы в суде. Это была и настоящая поддержка, и уверенность, что все пройдёт правильно. Так и получилось. С мужем мы расстались цивилизованно, остались в нормальных отношениях, поделили всё в равных долях.
Для меня оказалось очень непросто решиться на банкротство не из-за сложности процедуры, а по моральным соображениям. Очень помогла в этом плане поддержка юристов Единого центра защиты, которые разъяснили, что это не признание своей финансовой несостоятельности, а наоборот, шаг в будущее с новой финансовой историей. Это практика, применяемая во всем мире. Вон Трамп, оказывается. 4 раза объявлял себя банкротом. Сейчас оценил плюсы нового положения. Не жалею, что решился и благодарен юристам ЕЦЗ.
Начинать всё с нуля не так уж и просто, особенно если у тебя много долгов, которые нет возможности погасить. Однако выход есть из любой ситуации и в моём случае лучший вариант - оформление банкротства. Только надо понимать, что здесь важно правильно оформить бумаги для подачи в суд, собрать пакет документов, подтвердить свою неспособность выплатить долг. Чтоб ни с чем не возникло проблем, я обращался в Единый центр защиты. Здесь мне оказали необходимую помощь, всегда были на связи и информировали о ходе дела. Совместно мы смогли добиться желаемого, теперь я никому и ничего не должен.
Через суд удалось восстановить срок принятия наследства. Рад, что поручил это дело юристам Единого центра защиты, хотя в Казани есть несколько фирм, специализирующихся по вопросам наследственных дел. Отработали грамотно, профессионально. По времени - от первого визита в центр до вступления в силу решения суда заняло чуть более 3 мес. Так что с удовольствием оставляю здесь этот отзыв. Надеюсь, кому-то пригодится.
В работе юристов одного профессионализма мало. Учитывая, что очень часто юристы имеют дело со сторонами, находящими в конфликте. Знаю это на своем опыте. Нам через суд пришлось определять доли в совместной собственности перед продажей одной из долей. Спасибо сотрудникам Единого центра защиты- Казань за такт и деликатность. Помогли нас всех помирить и привести к согласию. Будем обращаться, будем рекомендовать!