Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Казани

Отзывы о компании Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Ибрагимова Сеть

Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58
1-й этаж, 104 каб
Кремлевская,
Район: Московский

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Ибрагимова (18)

4.6
Очень мне понравилась эта компания с первой консультации. Офис красивый и удобный, сама консультация длилась около 40 минут, на ней я получил ответы на все мои вопросы, здесь же я получил алгоритм своих дальнейших действий. Еслии снова потребуются консультации я обращусь опять.
Юристы ецз всегда давали точные исчерпывающие ответ. Спасибо за постоянную поддержку, компетентность, терпение, отзывчивость,
Обратилась в ЕЦЗ по вопросу развода и раздела имущества. Очень боялась, что останусь ни с чем, так как "супруг" настроен был решительно, чтобы оставить мне минимум. На первой консультации рассказала все детали и рассказали дальнейший ход событий. Я получила ответы на все вопросы. Теперь знаю, какие шаги предпринимать далее. Будем заключать договор с юристом. Верю в хороший исход сложившейся ситуации.
Юристы помогли по вопросу принятия наследства с пропущенным сроком. Совместными усилиями с ецз через суд решили этот вопрос. Предварительно составили заявление о наличии уважительной причины, почему я пропустил срок. В итоге, совместными усилиями удалось выиграть дело и вступить в наследство по закону. Спасибо ЕЦЗ за помощь.
Не понравилось общение по телефону, ничего не объясняют, на вопросы не отвечают, как будто я им что-то должна, почти хамят, кто учил таких сотрудников и почему такое обращение норма?
Позитивные отзывы пишут сами сотрудники! Или заказные ! Не верьте им!
Моя негативная кредитная история началась лет 10 назад. Тогда я брал займы в банках. А после перешел на микрофинансовые организации. Вроде перебивался от одних к другим. Только ещё несколько моих неправильных решений привели к тому, что в итоге я имел займы примерно в 20 таких микрозаймах и не имел ни малейшего понятия, как с ними рассчитываться. А звонили с требованием вернуть деньги и угрозами всем: и мне, и всей семье, и друзьям. Настоящим спасением для меня стал единый центр защиты. Здесь помогли с реструктуризацией долгов, списанием части пени, договорились с организациями о лояльных условиях. Как минимум, стало на порядок легче.
В ЕЦЗ меня привели серьезные проблемы, у меня было несколько кредитов изза затянувшейся болезни, был весь на нервах. Мой юрист посоветовал мне начинать оформлять банкротство и не медлить. Это позволило мне списать долги через суд. Признали банкротом уже после первого заседания. Смог постепенно восстановить свои дела. Не представляю что бы делал сейчас еслибы не центр защиты
Кредиты для меня обычное дело. Всегда по ситуации оформлял необходимую сумму. В определенные строки гасил. Без проблем. Но не в этот раз. Сокращение на работе и декретный отпуск жены сработали против нас. Стать банкротом не спешил. Не по тому что не хотел. А не знал всех тонкостей. К юристам центра пришел по совету друзей. Они ввели меня в курс дела. Помогли провести такую непростую процедуру по всем пунктам закона. И у нас получилось. Мне списали все долги. У центра появился еще один благодарный клиент.
Еще ни разу не писала отзыв благодарности, только негатив. Такой я человек. Трудно угодить. Ребята из центра помогали взыскать с мужа алименты. После ухода с дома он вовсе забыл о ребенке. Думала, что есть в нем что-то человеческое. Увы… Юристы по закону и чести потребовали все до копеечки. Сыну еще расти, жить и радоваться жизни. Даже без отца, но не без средств. Спасибо вам, ребята. Без вас мне пришлось бы туго.
Проблемы погашать кредит начались еще раньше. Но старалась из-за всех сил найти средства для платежей. Все думала, что стать банкротом с суммой долга меньше полмиллиона, невозможно. Как я ошибалась. Моё чутье подсказало обратиться за консультацией к юристам. Тимур Сергеевич предоставил мне полную информацию по моему вопросу. Сколько времени утекло? Только долги увеличились. Тут же юристы из этого центра взялись за подготовку к процедуре банкротства. Вы мои спасители. После объявления меня банкротом я свободно выдохнула на полную грудь. Благодарности моей нет границ. Всем советую таких прекрасных юристов.
Не стану чересчур расхваливать эту компанию. Могу лишь сказать, что с моей проблемой смогли помочь и можно точно утверждать, что единый центр защиты - весьма неплохая юридическая контора. А учитывая, что в Казани не слишком много реально крутых юристов, то здесь могут помочь в трудной ситуации.Обратная связь и полная информация по ходу дела о текущем прогрессе присутствуют. Не надо о себе постоянно напоминать и это безусловно плюс.
Как и многие я думал, что возьму деньги в кредит, быстро на них заработаю и верну сумму без лишних проблем. Но оказалось всё сложнее, дело прогорело, а вот выплаты долга от меня требовали. Сумма довольно крупная и работая на обычной работе, погасить её невозможно. Поэтому принял решение, что буду добиваться списания долгов через закон о банкротстве. Только у меня в этом нет опыта, нужных знаний, а здесь нужен правильный подход. Мне помогал единый центр защиты. Хорошая компания, грамотные сотрудники. Помогли всё сделать так, как того требует процедура. И конечно же, добились положительного результата.
Мы женаты уже 18 лет. Детей у нас нет, но есть общий бизнес. В последнее время отношения стали ухудшаться и мы подошли к разводу. Когда есть что делить развестись просто так не получиться. Нужна помощь грамотного юриста. Я нашла такого в юридической службе Единый центр защиты. Юрист подготовил все документы и представлял мои интересы в суде. Это была и настоящая поддержка, и уверенность, что все пройдёт правильно. Так и получилось. С мужем мы расстались цивилизованно, остались в нормальных отношениях, поделили всё в равных долях.
Для меня оказалось очень непросто решиться на банкротство не из-за сложности процедуры, а по моральным соображениям. Очень помогла в этом плане поддержка юристов Единого центра защиты, которые разъяснили, что это не признание своей финансовой несостоятельности, а наоборот, шаг в будущее с новой финансовой историей. Это практика, применяемая во всем мире. Вон Трамп, оказывается. 4 раза объявлял себя банкротом. Сейчас оценил плюсы нового положения. Не жалею, что решился и благодарен юристам ЕЦЗ.
Начинать всё с нуля не так уж и просто, особенно если у тебя много долгов, которые нет возможности погасить. Однако выход есть из любой ситуации и в моём случае лучший вариант - оформление банкротства. Только надо понимать, что здесь важно правильно оформить бумаги для подачи в суд, собрать пакет документов, подтвердить свою неспособность выплатить долг. Чтоб ни с чем не возникло проблем, я обращался в Единый центр защиты. Здесь мне оказали необходимую помощь, всегда были на связи и информировали о ходе дела. Совместно мы смогли добиться желаемого, теперь я никому и ничего не должен.
Через суд удалось восстановить срок принятия наследства. Рад, что поручил это дело юристам Единого центра защиты, хотя в Казани есть несколько фирм, специализирующихся по вопросам наследственных дел. Отработали грамотно, профессионально. По времени - от первого визита в центр до вступления в силу решения суда заняло чуть более 3 мес. Так что с удовольствием оставляю здесь этот отзыв. Надеюсь, кому-то пригодится.
В работе юристов одного профессионализма мало. Учитывая, что очень часто юристы имеют дело со сторонами, находящими в конфликте. Знаю это на своем опыте. Нам через суд пришлось определять доли в совместной собственности перед продажей одной из долей. Спасибо сотрудникам Единого центра защиты- Казань за такт и деликатность. Помогли нас всех помирить и привести к согласию. Будем обращаться, будем рекомендовать!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Ибрагимова на карте