8 (384) 379-87-998 (384) 379-87... — показать

8 (384) 379-87-998 (384) 379-87... — показать
+7 384 379-...+7 384 379-87-99 ещё
Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Циолковского, д 41
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Архитектор бизнеса, ООО, официальный дилер ОРМАТЕК»

Не знаете, где поблизости можно прикупить шампунь для волос, стиральный порошок или тряпки? В поиске разнообразных хозяйственных мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете посетить магазин товаров для дома Архитектор бизнеса, ООО, официальный дилер ОРМАТЕК. В подобных специализированных бытовых точках имеется возможность как взять какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев выгоднее покупать в большем объёме.

Также здесь предлагают мебель. Хотели бы частично обновить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, напротив, некой деловой атмосферы? Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Помимо выше названного, в магазине есть детские товары, постельное бельё.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 384 379-87-99 или зайдите на сайт novokshop.ru. Компания Архитектор бизнеса, ООО, официальный дилер ОРМАТЕК располагается по адресу: Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Циолковского, д 41.

Производство и оптовая торговля 2
Мебель для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Тюнинг 1
Пошив авточехлов
Опт

Отзывы про Архитектор бизнеса, ООО, официальный дилер ОРМАТЕК (2)

После покупки подушки(покупала в Комете) решила зайти в салон-магазин. Меня встретила вежливая девушка-консультант Мария. Она показала мне свой ассортимент товаров(а именно меня интересовали кресла-мешки). Выбор на самом деле очень большой, но учитывая все плюсы и минусы(о которых мне рассказала консультант) я решила взять кресло-мешок Футбол Спартак. Мешок до сих пор радует меня и моего молодого человека(это он настоял на мяче) своей долговечностью. Мы уже досыпали наполнитель, так как мешок пользуется популярностью и наполнитель садиться. Мешок стоит около 6000
Есть привычка спать с двумя подушками(одна под головой, вторую обнимаю), уже надоело... Случайно увидела подушку для беременных(хоть я и не беременна, очень заинтересовала большая подушка). На витрине было представлено несколько таких подушек, одна была по форме похожа на букву U, вторая на - J, и третья на - I. Наполнитель у них тоже оказался разным, одна была наполнена холлофайбером, а две другие - пенополистеролом. Мне больше приглянулась подушка J, в велюровой наволочке(хлопковая идет в комплекте) с холлофайбером. уже сплю на ней 2 неделе, очень удобно! комфортно для головы, и можно обнять, и всего за 3350.
Архитектор бизнеса, ООО, официальный дилер ОРМАТЕК на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год