8 (384) 245-76-60 8 (384) 245-76... — показать

Отзывы о компании Кузбасс Автоторг

8 (384) 245-76-60 8 (384) 245-76... — показать
+7 384 245-... +7 384 245-76-60 ещё
г Кемерово, ул Тухачевского, д 64

Отзывы про Кузбасс Автоторг (172)

Хороший автосалон, большой выбор моделей, большое светлое помещение, все машины можно без труда посмотреть и выбрать. Покупку не планировал, но мне приглянулась Лада Ларгус Фургон. А так как машина всё равно была нужна, я купил. Всё оформили быстро, мне машина во время поездки понравилась ещё больше, не прогадал с ней.
Месяц назад купил здесь подержанное пежо 407. Машину брал в кредит, оформил его прямо в салоне. Машина отличная, никаких проблем не выявилось. Спасибо менеджеру за консультацию по авто, вел себя очень профессионально!
Купила в автосалоне Киа Рио. Первая моя такая самостоятельная покупка, и я рада, что она завершилась успешно. Сотрудникам автоцентра спасибо за доброжелательное отношение и всестороннюю помощь!
От знакомого узнал об компании Кузбасс Автоторг. Автосалон порадовал широким выбором автомобилей марки Bmw. Цены на автомобили достойные, действуют скидки и в кредит можно приобрести. Менеджеры вежливые, профессионалы своего дела.
Продавцы разбираются отлично в своём продукте, всегда придут на помощь при выборе, дадут характеристики по понравившимся моделям, с такими специалистами приятно иметь дело. Цены самые низкие по региону. Рекомендую!
Мне понравился выбор авто, можно найти подешевле, тем более что действуют хорошие скидки и кредитные условия. Решила по этому поводу взять Хёндэ Солярис, белого цвета. Через пару часов уехала из салона на новом авто.
Салон порадовал внушительным выбором автомобилей. Нашел тут самое выгодное по цене предложение. Менеджеры грамотные, сначала компетентно по авто проконсультировали, затем оперативно оформили покупку. Хороший сервис.
Несколько месяцев назад, брали здесь автомобиль для приятеля, так как более выгодных предложений, чем в этом автосалоне, мы больше нигде не нашли. Да и менеджеры в Кузбасс Автоторг прекрасно разбираются в этом вопросе.
Неплохой автосалон, в начале лета покупали здесь авто моему куму, а неделю назад приобрели и мне. Понравился салон тем что здесь есть широкий выбор автомобилей и цены на них ниже чем у других.
Муж покупал в этом салоне пару месяцев назад свою машину. В этот раз в этом салоне мы покупали машину мне. Выбор большой, цены не завышенные. Не новое авто, но в идеальном состоянии, зачем за него переплачивать?! Тем более я только недавно сдала на права..жаль если новенькую побью... Оформили быстро. Я счастлива.
Могу только разве что порекомендовать данный автосалон - компетентные менеджеры помогли в выборе авто, предложили сразу оформить и страховку, чем сэкономили мне много времени.
Вполне приличный автосалон с хорошим расположением. К нему очень легко добраться. Так как я с другого города, для меня это было очень важно.К тому же здесь работает хороший персонал который разбирается в теме.
Отличный автосалон с компетентными людьми. Выбор довольно большой. машины в отличном состоянии. Благодарю за помощь в выборе автомобиля по адекватной цене. Однозначно пять звёзд.
Автосалон однозначно заслуживает пять звезд. Выбор машин есть. Все они находятся в хорошем состоянии. Ценники разумные. Документы оформляют быстро. Без подарка домой не отпустили.
Автосалон заслужил высокую оценку, я здесь покупал новый автомобиль. Могу отметить большой выбор машин и компетентность менеджером - в теме, хорошо подсказали по интересующей модели. Цена ниже, чем у других, документы оформили быстро.
В этой сети покупаем уже второе авто и нареканий нет. На этот раз приобрели здесь мужу тойоту Камри. Всё документы были оформлены быстро, с комплектацией помог определиться менеджер. Рекомендую
Приобрел в салоне mitsubishi pajero wagon. Порадовала цена. Да и низкие проценты по кредиту тоже сыграли свою роль. За 2 часа полностью подготовили все документы. Персонал был приятный.
Была в этом автосалоне недавно, понравилось то, что тут огромный выбор автомобилей. Долго не могла определиться с выбором модели, но компетентный менеджер помог и я наконец то выбрала подходящую модель.
Я плохо разбираюсь в автомобилях и знаю лишь минимальный набор характеристик. Персонал этого автосалона, в лице его сотрудника, помог мне определиться с нужной моделью автомобиля, под какие нужды я его покупаю и на какой бюджет рассчитываю! В автосалоне оказался большой выбор машин разной комплектации и мы нашли самый оптимальный, как я считаю, для меня вариант по оснащённости и стоимости автомобиля. Машина сейчас отлично работает и я без проблем на ней езжу на работу и по своим делам.
В автосалоне меня впечатлили большой выбор машин и понравились доступные цены. В результате мне удалось здесь выбрать новую машину и в течение одного дня провести сделку по ее покупке. Автосалон отмечу за обслуживание и за подаренный комплект зимней резины.
Я салон посетил дважды. Первый раз пришел чтобы уже окончательно определиться с маркой и моделью. С менеджером пообщались, помог он мне определиться. Видно что человек реально разбирается в предоставленных марках авто. Тест драйв тоже провели удачно. Через пару дней вернулся уже за покупкой, встретил меня все тот же менеджер, мы с ним еще раз осмотрели авто и приступили к оформлению. Времени заняло совсем немного, уехал уже на своем авто. Доволен, спасибо менеджеру и салону
Отличный салон. Понравилось обслуживание, персонал вежливый и приветливы, помогли с выбором, быстро оформили покупку. В целом все круто, приобретением доволен. Супер! Рекомендую!
Менеджеры тут большие умнички. Быстро мне оформили автомобиль в автокредит, нормально проконсультировали по процентам, да и вообще помогли с выбором машины. Автосалон рекомендую!
Отличный автосалон. Большой выбор автомобилей, цены низкие. Консультант мне попался грамотный, помог в выборе машины и ответил на интересующие вопросы. Кредит оформили быстро, да и процентная ставка ниже, чем в других салонах.
Понравился выбор машин и ответственный подход менеджеров. Подобрали для нашей семье хороший автомобиль по цене, комплектации и цвету. Обслужили быстро, порадовало отсутствие очередей, так как работают быстро. Спасибо вам!
Выбор машин просто огромный, и все по довольно низкой цене. Консультант мне ответил на все вопросы, вежливый и приятный человек. Я подъехал и купил машину Kia, документы оформили за два часа.
Неплохой автосалон. Больше всего понравился модельный ряд, цены разные. Так что подобрать в любом случае что то можно будет. Купил здесь Киа Рио, оформление покупки заняло немного времени.
Выбирала автосалон, который предложит самые низкие процентные ставки по кредитам на авто. В результате данный автосалон выделился среди остальных своими самыми лучшими условиями. Ив последующем в течение одного дня я заключила сделку по покупке новой машины в кредит.
Покупала в автосалоне Кузбасс Автоторг себе новый хендай солярис, осталась полностью довольна быстрым оформлением и приемлемой ценой. Рекомендую. В подарок дали комплект зимней резины.
Купил здесь автомобиль себе. Покупкой доволен, так как в салоне очень хорошее обслуживание и качественный сервис, а еще тут цены чуть ниже, чем в других салонах. Документы оформили быстро, несмотря на то, что клиентов было много.
Задумавшись о приобретении новой машины, объездила несколько автосалонов. Но больше всего понравился Кузбасс Автоторг своей ценовой политикой и клиентоориентированостью.
Хотела себе новую машину приобрести. Приветливый консультант помог мне выбрать хорошую модель, и отвечал на все мои вопросы. Тем же днём уехала из их салона на новой машине. Муж похвалил с выбором машины.
Оформлял в Кузбас Авто новый автомобиль в кредит, очень понравился выбор авто и работа менеджеров. Помогали на всей дистанции оформления, покупкой остался доволен. Салон рекомендую
При выборе автосалона выбор пал на этот. Здесь как-раз большой выбор машин практически для любого кошелька и грамотные менеджеры, которые охотно помогают, подсказывают. Документы, кстати, мне оформили довольно быстро, купленная машина замечательная, в общем я доволен).
При покупке машины обратился в этот автосалон ,так как здесь неплохой выбор, низкие процентные ставки и нет никакой волокиты с оформлением документов. Все проходит быстро и четко. Да и с выбором оказали толковую помощь. Спасибо, машина достойная .
Пришёл в салон выбирать машину, не думал, что выбор такой большой. В итоге менеджер помог определиться. Объяснил ему где чаще будет эксплуатироваться и он показал несколько вариантов. Цены в салоне тоже нормальные, да и акции интересные проходят.
Обратил внимание на этот автосалон из-за низких цен на авто. Помимо этого здесь был вполне достойный ассортимент, в котором мне помог разобраться консультант. В результате я, к счастью, подобрал себе максимально соответствующий моим требованиям автомобиль.
Хороший автосалон, подход к клиентам отличный, цены ны авто вполне приемлемые, при покупке авто мне подарили автомобильный пылесос, также порадовало, что оформление заняло всего 2 часа!
В своем городе подходящей машины не нашел. Подсказали, что в этом автосалоне большой выбор авто, по выгодным ценам. Так и получилось. Нашел здесь именно тот автомобиль, который искал, цена меня полностью устроила. Она получилась даже ниже, на какую я рассчитывал.
Не скажу, что автосалон лучший, но цены у них выгоднее, чем во многих других местах, да и персонал работает шустро. Машину приобрёл, оформили всё быстро. Я никаких претензий не имею.
Сотрудничеством с этим автосалоном, очень осталась довольна. Приобрела у них подержанное авто, в хорошем состоянии, по очень выгодной цене. Документы на него, оформили в течение нескольких часов. Порадовал персонал салона Кузбасс Автоторг, который мне помогал на всех стадиях покупки. Рекомендую.
Обычный автосалон, как и должно быть. Иномарок различных моделей здесь много, модельный ряд достаточно обширный. Персонал грамотный, на вопросы отвечают со знанием дела. А я здесь помогал выбрать сестре тачку. Работа в автосалоне хорошо поставлена - все при деле, свое и чужое время ценят. Тачку выбрали, документы оформили и через два часа мы уже были дома.
Я в восторге от этого автосалона. Отличный выбор новых авто, есть возможность взятия в рассрочку. Можно к ним приехать и сделать тест драйв практически любого авто, главное, предупредить заранее их об этом.
Обслуживанием в салоне довольна - редко где встретишь такое внимание и корректность со стороны персонала. В других местах чаще тебя встречают "по одежке" или с постным видом. И кредитная ставка здесь низкая.
Автосалон в целом мне понравился. Большой выбор автомобилей различных марок. Ценник тоже вполне неплохой. Сотрудники постоянно пытаются помочь в выборе и по возникающим вопросам. Возможность тестдрайва и различные скидки стимулируют к покупке.
Автосалон достойный. Приехав выбирать иномарку, увидел довольно большой выбор, расцветок и комплектаций. Посоветовавшись с менеджером приобрел согласно своего бюджета Nissan Teana. Пройдя тест-драйв, мне оформили документы на нее, была выдана гарантия. Получил желаемый результат за приемлемую цену.
Блин, сложно тут регистрироваться! В общем. хороший салон. Ценники низкие. Персонал разбирается в теме, да и вообще рады видеть нового клиента. Процентные ставки низкие, оформление быстрое. Добирался без проблем, расположены доступно.
В этом автосалоне большой выбор надежных автомобилей и вполне приемлемые цены. Обслуживание на хорошем уровне, сотрудники доброжелательны. Так что я могу только порекомендовать этот автосалон другим.
Мне очень понравился этот автосалон большим выбором авто и доступными ценами, если берешь авто в кредит. Я пока тут ничего не покупал, но зато делал пару раз тест-драйвы и общался с диллером. Очень толковый мужчина, всё объясняет , и даёт советы по выбору
Мы в этот автосалон приезжали с другого города, созванивались с менеджерами по поводу наличия авто и цены. Приехали в полдень, авто нас уже ждал. Очень быстро оформили документы. В два часа уже выехали с салона. Мы остались всем довольны.
Приобрели здесь с женой неделю назад автомобиль шкода октавиа, покупке очень рады, ведь это наше первое авто. Хочу сказать спасибо ваши менеджерам, которые помогли решить все проблемы и при том еще и бонусы выдали после приобретения авто
Даже не ожидал, когда ехал в этот салон, что через всего каких то пару часов уеду домой на новенькой Солярис. Ехал, честно говоря, просто на разведку, но менеджер настолько все отлично рассказал и представил, что решил больше никуда не ездить а брать здесь. Надо сказать, что выбор авто внушителен, но главными факторами принятия моего решения послужили выгодная ставка кредита и хорошая цена. Документы все оформили предельно быстро и попутно еще и кофе угостили.
Отличный автосалон! Я настоятельно рекомендую в него обращаться! У меня вообще с ним связана целая история. С бронированием машины на неделю, внесением предоплаты и долгожданным оформлением!
В Кузбасс Автоторг на прошлой неделе оформили покупку сразу двух автомобилей. Покупка была совершена в рабочих целях, обошлась она нашей компании выгодно. Кузбасс Автоторг рекомендуем
Про данный автосалон узнал от коллеги, когда интересовался приобретением машины за нормальную цену. Посетив его увидел приличный выбор и адекватную стоимость, после чего подобрал подходящую модель при помощи толкового менеджера. Покупкой остался доволен.
Автосалон Кузбасс Автоторг дилер, который имеет большой выбор, вот и я выбрала Kia Serato. Машина мне полностью подходила, да и цена недорогая, еще и скидку сделали, вот это я понимаю сервис, спасибо и рекомендую!
Мне нравится автосалон Кузбасс Автоторг, рекомендовать его я могу смело, действительно достойный автоцентр с приятным обслуживанием и хорошими скидками на авто, плюс на подарки не жмутся. К покупке Киа Рио подарили Каско, да скидку в 15%.
Брал в автосалоне Кузбасс Автоторг Киа Рио, всем остался доволен. Процентные ставки ниже, чем у конкурентов, вежливый и компетентный персонал (документы оформляют быстро) и цены на машины ниже.
Автосалон меня привлек своей ценовой политикой и возможностью покупки автомобиля по программе трейд ин. Ей я воспользовалась с удовольствием , сдала свою двенашку и купила кио рио
Понравился удобный сайт у организации. Вся информация подробно расписана. Перед тем как приобрести BMW 3 серии в кредит всю информацию на нем изучил. Пообщался с менеджером. Приехал в автосалон, провели презентацию, помогли с оформлением документов. Обслуживанием доволен, автомобилем тоже.
Кузбасс Автоторг - отличный салон, здесь работают отличные ребята, которые помогут, подскажут, ответят на все вопросы, делают все честно, не пытаясь где-то обмануть, подзаработать, а это очень важно. Купили авто тут и не пожалели, никаких проблем не возникло и надеюсь не будет)
Очень понравился сервис, когда нам оформляли машину, кстати, не так долго, то девушка подала вкусное, натуральное кофе. И выбор авто внушает уважение, реально много интересных вариантов.
Перед тем, как ехать выбирать машину, позвонил во все автосалоны города и задал несколько вопросов. Самым вежливым и лояльным оказался автосалон Кузбасс Автоторг. А я люблю, когда мне стараются угодить. Поэтому здесь машину и купил.
В автосалоне Кузбасс Автоторг я купила около месяца назад свой первый автомобиль Skoda. Недавно я получила права, накопила нужную сумму денег, присмотрела машину, которая идеально мне подходит по всем параметрам и поехала в этот салон. Перед этим я всё тщательно изучила на сайте автосалона и была приятно удивлена тем, что цены тут ниже, чем в других салонах. Даже если брать авто в кредит, то переплачиваешь тут меньше, поскольку очень низкий процент, а это не может не радовать. Автосалон находится недалеко от меня, на улице Тухачевского, так что месторасположение у него довольно удобное. В салоне очень много новеньких автомобилей, все очень красивые и блестящие. Я прошлась по салону в поиске своей машины. Вскоре нашла ее. Менеджер про неё всё рассказал поподробнее, ответил на все мои вопросы. Также был тест-драйв, после чего я окончательно убедилась, что хочу именно эту машину. Затем менеджер салона оформил все документы на машину и через час я выехала из салона на своем новом авто. Вот уже месяц на ней езжу и всё с ней в порядке, я очень довольна ей и рада, что приобрела ее именно в этом салоне. Здесь действительно хороший сервис, прекрасное отношение к клиенту и доступные цены.
Салон хороший, свою машину покупал именно тут. Цена приятная для меня. Как только вошел ко мне сразу подошел менеджер. Знающий парень, в машинах разбирается. Оформил покупку в этот же день.
Это не автосалон!! Не знаю даже каким словом обозвать это место!! Приехали из другого города, потратили время, деньги на проезд и что по итогу? Машин в наличии нет, про скидки можете забыть! Развод да и только! За неделю до приезда начали вести переговоры с девушкой из автосалона, спрашивали все детали, на что подучили ответ: «приезжайте, машин в наличие много, в день приезда уедете сразу же на новом авто!» по итогу - ни машин, ни скидок, даже если ждать какое-то время со склада. Отвратительное отношение менеджеров! Грубят и ничего толком не объясняют! Хотелось бы поговорить с хозяином или управляющим!!
Mercedes-Benz приобрела в этом автосалоне. Не за наличный расчет, воспользовавшись кредитом. Мне предложили выгодные условия покупки авто, минимальную ставку по кредиту . Даже первоначальный взнос не понадобился
К этому автосалону я присмотрелась еще пару месяцев назад. Когда нужная сумма денег была на руках, я сразу поехала в Кузбасс Автоторг . Менеджеры помогли мне с выбором и покупку быстро оформили
Автосалону оценка отлично. Работа поставлена как надо, обслуживание прекрасное. Сразу видно, что у организации есть имя ирепутация. Все подробно рассказали о машине, помогли определиться.
В целом я рада, что обратилась в автосалон Кузбасс Автоторг. Там я довольно выгодно приобрела автомобиль Форд Фокус. Также я бы отметила, что там очень вежливый персонал. Рекомендую!
Салон мне очень понравился, хороший модельный ряд автомобилей. Менеджер ответил на интересующие вопросы, по интересующему автомобилю. Понравились выгодные условие покупки. Рекомендую
Оформили автомобиль мне буквально за пару часов. Благодаря помощи менеджера я быстро сориентировалась в выборе. Цены на машины нормальные. Никаких услуг не навязывали дополнительных. Довольна.
Покупали здесь с мужем мне первый автомобиль. Не знала какой именно выбрать, попросили менеджера помочь с выбором, что он с больший удовольствием и сделал. покупкой остались довольны! Спасибо!
Автосалон вообще отличный. Расположение понятное и удобное. Мы, например, с супругом приехали в этот салон с другого города, но, нашли его быстро. Выбор машин огромный, да и цены вполне адекватные. Мы купили здесь довольно быстро и без каких-либо проблем Шкоду и очень довольны. Так что салон советую.
Благодарю автосалон Кузбасс Автоторг за скидки, благодаря которым муж наконец-то приобрёл мне личный автомобиль Honda! Менеджер подобрал нам самую выгодную программу и был в общении с нами очень вежливым. За сервис и обслуживание большой плюс!
Автосалон этот показал себя с хорошей стороны, покупал тут себе машину в июне. Менеджеры автосалона радушно встретили, помогли определиться с выбором. Машиной пользуюсь уже пару недель, все хорошо
Автосалоном довольна. Покупали здесь автомобиль и много консультировались перед покупкой, нам помогли определиться с моделью. Своим выбором довольны. Цены умеренные, оформление документов быстрое.
Отцу на его 50 лет сделал подарок, купил ему новый автомобиль! Вместе с ним приехали в этот автосалон. Здесь к нам отнеслись, как к уважаемым людям, вежливо приняли, и сотрудник автосалона помог отцу подобрать подходящий автомобиль по имеющимся у нас средствам! Специалист всё объяснил простым и понятным языком, и не забыл упомянуть и о трудностях, которые могут возникнуть при эксплуатации выбранной нами марки машины. После проведённой сотрудником автосалона консультации я купил отцу автомобиль. Цена на него была нижем чем та, которая была выставлена на такую же марку машины в других автосалонах нашего города! Сейчас отец ездит на своём новом автомобиле и машина отлично работает!
Удачно купили с мужем здесь Ладу Веста! На эту комплектацию у них как раз была хорошая скидка, так что грех было не воспользоваться случаем. Менеджер просто молодчага: оформил быстро мне все документы, и мы буквально через пару часов уехали от них на новеньком автомобиле. Можем смело сказать, что эта компания надежная, рекомендуем!
По совету знакомых специально сюда ездил за покупкой нового автомобиля. Лично убедился в преимуществах автосалона: выгодные условия для покупателей, хороший выбор машин, быстрое оформление документов. Я остался довольным посещением и самим приобретением автомобиля!
Мне автосалон показался вполне надежным. Состояние поддержанных автомобилей хорошее. Есть из чего выбрать. Плюс все они проверенные на юр чистоту, а также по базе ГИБДД на ограничения.
Очень годный автосалон. Заглядывали сюда с другом. Так веселее и две головы лучше чем одна. В итоге он взял себе хорошенький Land-Rover. Обслуживание и цены очень хороши.
Автосалон смог покорить меня с первых минут. Очень большой зал, светлый, просторный. В выходной день было много народа, но толкаться не пришлось. Быстрое оформление со стороны менеджеров
Взял очень хорошее авто от нашего производителя и совершенно не жалуюсь. Кредит на очень выгодных условиях, процентная ставка адекватная. Автосалон могу рекомендовать однозначно.
Отличный салон, здесь и покупал свой первый автомобиль. Цены не высокие, а если учесть ещё и те скидки что накидали и подарки, то покупка в этом салоне самая выгодная получилась. За это салон и понравился, ну и машин выбор не плохой.
Этот автосалон оставил положительные впечатления от сотрудничества с ним. Я в нем смог найти подходящую мне машину за более низкую цену за то же качество чем у других. Плюс менеджеры толковые, которые нацелены помочь, а не продать дорогую марку.
Не так часто берусь вообще рекомендовать автосалоны, но этот, действительно заслуживает уважения и внимания, в нём выбор автомобилей большой, цены особо не кусаются, да и в целом все делается по уму. Общие впечатления от покупки на самом приятном уровне.
В целом я доволен, что выбрал данный автосалон для покупки автомобиля Land-Rover. Цены у них там адекватные. С оформлением проблем нет, делают это быстро, 2 часа всего ушло на всё про всё!
Я недавно получил права и решил, что пока что мне нужно поучится водить на б/у автомобиле. Лазая по сайтам наткнулся на вашу компанию, где смог найти себе отличное и недорогое авто. Кроме того, мне у вас понравился хороший персонал, который помог мне определится с выбором.
Мне автосалон Кузбасс Автоторг понравился, в нем машин много, помогают в выборе, однозначно стоящий автоцентр, что в наше время великая редкость, купленный Рио не подводит, что так же плюс.
В прошлые выходные купил себе в этом автосалоне машину и хотел сказать спасибо менеджерам что помогли выбрать. Оформили тоже оперативно, так что к вечеру уже ключи от автомобиля были в кармане. Обошлась она мне даже дешевле, чем предполагал.
Мне очень понравилась культура общения менеджера с нами. Понятно, что в машинах он разбирается первоклассно, но и навязывать нам неподходящие автомобили не стал, пользуясь превосходством своих знаний и технических характеристик. Он нам озвучивал преимущества тех или других авто, а выбор делали мы сами, на основе его информации. Очень компетентный сотрудник!
Покупали в этом салоне автомобиль, а привели нас советы друзей. Ну и не пожалели, цены реально невысокие, так что сэкономили несколько тысяч)) Да и обслужили нас вполне культурно)
Брали здесь машину с пробегом, остались довольны. Салон не маленький, машин в наличии много, так что есть из чего выбрать. Менеджеры в ассортименте хорошо разбираются, так что отвечают на все вопросы
Хороший автосалон, который я посетил всего лишь один раз, но он оставил массу приятных впечатлений. Первое, что хочу отметить это качество работы персонала. Обслуживание на высшем уровне.
Купил на прошлой неделе хороший и качественный автомобиль. Цены понравились, вот только нужную мне комплектацию пришлось несколько дней подождать, чтобы подвезли. Советую!
Сыну в подарок на свадьбу покупал в этом автосалоне машину. Выбрал этот автосалон по рекомендации своего друга. Особенно меня порадовало отношение менеджеров -0 работают отлично, документы оформили быстро
Покупал здесь Kia Rio 2019 по очень выгодной цене и в сочной комплектации. Процедура оформления документов прошла очень быстро. Покупкой остался даже очень доволен, спасибо))
Здесь приобрел Hyundai Creta. Хотел именно этот автомобиль, поэтому место покупки выбирал исходя из стоимости. В Кузбасс Автоторг цена его оказалась самой выгодной. Плюс приятный бонус в виде комплекта зимней резины. Отличный автосалон, я доволен!
Исходя из своего опыта я могу сказать, что Автосалон Кузбасс Автоторг приличный салон. Здесь самые низкие ценники на автомобили и приличный выбор машин в наличие. Я купила себе здесь Шкоду Октавию белоснежного цвета и очень довольна. Так что рекомендую!
Кузбасс Автоторг на карте