8 (384) 223-38-27 8 (384) 223-38... — показать

Отзывы о компании Компания АвтоПассаж

8 (384) 223-38-27 8 (384) 223-38... — показать
+7 384 223-... +7 384 223-38-27 ещё
г Кемерово, ул Тухачевского, д 58В

Отзывы про Компания АвтоПассаж (362)

Добрый день! Сегодня Оформлял рено сандеро в этом авто салоне. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Добрый вeчер. Сделку оформили очень быстро. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. салон оставил положительные эмоции.
Отличное место для приобретения себе машину. Пару дней назад Брал Hyundai Creta в этом автосалоне. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. авто салон оставил положительные эмоции.
Заказывал себе здесь автомобиль. Заказывал себе здесь лада ниву машина очень понравилась. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Вообщем лучший авто салон который я знаю.
Брал себе здесь своё первый машину. Брал себе б.у Renault Duster. При покупке всë посоветовали и подсказали. Оформили мне страховку ,и я похеал домой с радостью. Хороший салон,одобрил!
Долго выбирали машину, обратились в этот салон. При покупке всë посоветовали и подсказали. Порадовало вежливое отношение персонала. Остался очень довольным всем.
Брал себе машину в кредит, процентная ставка низкая. Остановились на Toyota RAV4. Персонал мне очень понравился. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Решил здесь Взять себе рено дастер. Отличные обслуживание, помогли подобрать авто. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Оформлял себе машину в кредит, процентная ставка низкая. искал недорогой автомобиль, приобрел по неплохой цене. При покупке всë посоветовали и подсказали. Давно искал хороший Авто Салонсалон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Серьезно задумался о покупке автомобиля. Выбор здесь довольно приличный. Салон удобный, выбор немаленький. Персонал Вежливый, терпеливыей! Огромное спасибо!
Брал себе сегодня машину в данном автосалоне, всё прошло отлично.
Помогли подобрать машину Skoda Kodiaq. Отличная машина в хорошей комплектации. Визит оставил только положительные эмоции.
Поехал в салон за автомобилем! Оформлял б у лада лагрус. Персонал очень отзывчивый и хороший. Рекомендую к посещению.
Данный авто салон мне порекомендовали родственники. Мой выбор пал на Renault Duster. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Давно искал хороший авто салон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Нашёл эту контору в интернете и оформлял себе здесь свою первую авто. Покупала в этом автосалоне авто subaru sedan Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Однозначно рекомендую этот авто салон.
Отличное место для приобретения себе авто. Купил себе ниву. Хороший, приветливый персонал. Спасибо большое за работу.
Друг посоветовал этот салон. Сегодня Заказывал subaru sedan в этом автосалоне. Консультанты крайне отзывчивы. Спасибо огромное!
Добрый вечеp! Брал Chevrolet Cobalt. Порадовало вежливое отношение персонала. Вообщем, рекомендую.
В общем всем здравствуйте. Приобрёл здесь в кредит Lada Vesta. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Всем советую!
Обратился сюда по совету близкого друга. Оформлял здесь в кредит Lada Niva. персонал очень вежливый и приятный. В общем, всё супер
В общем всем здравствуйте. Все подробно рассказалии и показали. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Спасибо большое за работу.
Здравствуйте. Давно искали для меня лада лагрус в кредит Оформление всех документов заняло не больше часа. Oчень доволен качеством.
Оформлял себе здесь машину. Купил себе внедорожник по очень низкой цене. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Спасибо за хорошее обслуживание.
Ставлю 5 звёзд. Я хотел Купить себе б уChevrolet Nexia. Сотрудники подошли к нашей ситуации очень грамотно. Цена приемлемая.
Брал себе здесь авто для себя и своей семьи. Обменял свой старенький Hyundai на новый. Персонал на высшем уровне. Oчень доволен качеством.
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Взял Hyundai Solaris в кредит. Быстро все рассказали и правильно объяснили. В целом, мне всё понравилось.
Долго выбирали автомобиль, обратились в этот авто салон. Мой взгляд упал на Hyundai Palisade . Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Советую этот авто салон.
Очень хороший автосалон. Я хотел Взять шкоду в кредит. Мне помогли выбрать авто подходящий лично мне. автосалон оставил положительные эмоции.
Долго выбирали авто, обратились в этот автосалон. Мой выбор пал на Hyundai Solaris. По комплектации машины всё хорошо. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Порекомендовали ваш авто салон. Купил себе в кредит рено дастер . Сотрудники подошли к нашей ситуации очень грамотно. Разнообразие авто достаточно большое
Взял себе здесь своё первый авто Взял себе себе Renault Arkana, получилось не дорого Персонал общительный, вежливый и толковый. Всем рекомендую этот авто салон.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Быстро и без проблем смогли Хотел взять себе хёндай солярис. Обслуживание очень быстрое и качественное. Остался доволен
Добрый вeчер. Оформлял здесь субару в средней комплектации. Персонал на высшем уровне. Спасибо огромное!
Всем здрасте. Обменял свой старый Volkswagen на новый. Порадовало вежливое отношение персонала. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
На прошлой неделе Купил в этом салоне автомобиль. Aвтосалон очень понравился. Сотрудники подошли к нашей ситуации очень грамотно. грамотный персонал поможет подобрать автомобиль!
Добрый вечеp! Приобрёл себе дастер в кредит. Отличный сервис, все оформили быстрo. Остался доволен!
Салон посоветовали друзья. Оформил себе кредит на хендай солярис. Ребята помогли выбрать автомобиль. На самом сайте получил бонус в виде зимних колес.
Посоветовал друг этот салон. Покупал Lada Vesta с минимальной комплектацией. Мне помогли выбрать автомобиль подходящий лично мне. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Здравствуйте. Приобрёл под низкий процент себе Skoda Rapid . Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Отличный сервис. Купил б у авто subaru forester. По комплектации машины всё хорошо. В целом, мне всё понравилось.
Уже давно планировали взять авто. Я выбрал себе Kia Rio коричневого цвета. сотрудники хорошие. Всем рекомендую этот авто салон.
Поражен этим салоном, во-первых:приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал.
Покупал себе здесь Skoda Rapid с механической корбкой передач. Сотрудники очень доброжелательны. салон вполне удовлетворил мои ожидания
Оформлял себе авто для себя, очень доволен. Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина. Мне помогли выбрать авто подходящий лично мне. Остался доволен покупкой.
Купил здесь новый автомобиль для себя и своей семьи.
Я выбрал себе Kia Rio коричневого цвета. По комплектации машины всё хорошо. салон очень хороший!
Покупал в данном автосалоне машину. Aвтосалон очень понравился. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Нашёл эту контору в интернете и Заказывал себе здесь свою первую машину. Заказывал себе VW Polo. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Остался довольным после покупки.
Отличный автосалон. Взял себе Hyundai Palisade с механической коробкой передач. Hyundai Palisade удивил в первую очередь персоналом Остался довольным после покупки.
На прошлой неделе Оформил себе в этом салоне автомобиль. Давно искали хёндай солярис в кредит отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Спасибо большое за вашу работу.
Купил себе тут машину, доволен работой персонала. Купил себе здесь внедорожник. В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации. Разнообразие авто достаточно большое
Взял в данном Авто Салоне авто. Взял себе Chevrolet Nexia. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Всем здрасте. Оформил здесь в кредит машину внедорожник. Порадовало вежливое отношение персонала. Хороший авто салон!
Покупал здесь своё первый автомобиль Покупал здесь рено машина очень понравилась. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Долго решались над выбором авто. Заказывал в данном салоне авто VW Polo. Ребята помогли выбрать авто. Обслуживание и персонал на высоком уровне!
Очень хороший авто салон. Брал в данном автосалоне автомобиль Lada Vesta. Качество обслуживания достаточно хорошее. Спасибо большое за вашу работу.
День добрый! Быстро и без проблем смогли Хотел взять себе рено в кредит. Быстро все рассказали и правильно объяснили. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Не так давно Заказывала у вас автомобиль, который долго искала. Трейд-ин стал лучшей частью покупки. Очень вежливый персонал. Очень удобное распложение салона.
Привет, оформлял под низкий процент себе Skoda Rapid . Новой машиной доволен. Сервисом доволен.
Не так давно Оформлял себе у вас автомобиль, который долго искал. Пару дней назад Взял себе Datsun On-do в этом автосалоне. Оформление всех документов заняло не больше часа. Спасибо большое за работу.
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. Я приехал, всё быстро оформили. Рассказали все о машине. Все было быстро и вежливо. авто салон понравился, рекомендую.
Добрый вeчер. Купил себе рено сандеро в полной комплектации. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Персонал Вежливый, терпеливыей! Огромное спасибо!
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Брал под низкий процент себе Lada Largus . Порадовало вежливое отношение персонала. Остался очень довольным всем.
Добрый вeчер. Aвтосалон очень понравился. Рассказали все о машине. Все было быстро и вежливо. Советую этот автосалон.
Оформил себе здесь машину. Оформил себе рено сандеро. Салон удобный, выбор немаленький. Спасибо за работу!
Не так давно Оформил у вас автомобиль, который долго искал. Помогли с выбором в итоге Оформил subaru forester. Сотрудники работали быстро и оперативно. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Здравствуйте. Я хотел Взять себе себе бэушную VW Tiguan. Персонал хороший и очень добрый. Советую данный авто салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Оформлял тут автомобиль, доволен работой персонала. При покупке всë посоветовали и подсказали. Вежливые и компетентные сотрудники оказали колоссальную помощь в выборе и покупке машины. Разнообразие авто достаточно большое!
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Выбор здесь довольно приличный. Очень вежливый персонал. Обслуживание и персонал на высоком уровне!
Заказывал авто для себя, очень доволен. Выбoр сделал быстро, приобрёл Skoda Karoq}. вежливый персонал помогли подобрать авто за не большие деньги. В общем я очень довольен своей новой покупкой.
Друг посоветовал этот авто салон Персонал помог подобрать хороший автомобиль. Персонал отзывчивый и помогают выбрать автомобиль. Оформили мне страховку ,и я поехал домой с радостью. Хороший салон, одобрил!
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Выбор автомобилей очень большой. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Спасибо огромное, ставлю 5.
Приобрёл себе в данном автосалоне машину. Приобрёл себе месяц назад здесь дастер в кредит. сотрудники хорошие. В целом, мне всё понравилось.
Данный авто салон мне порекомендовали родственники. Выбирал долго, выбрал Mazda CX-5. Персонал на высшем уровне. Обслуживание на достойном уровне.
Данный салон мне порекомендовали родственники. Покупал себе под низкий процент себе лада ниву . Интерьер салонa понравился, выполнен качественно и профессионально. В целом не плохо.
Долго выбирали автомобиль, обратились в этот автосалон. Оформил себе кредит на хендай солярис. Благодарен приятным людям, которые здесь работают.
День добрый! Искал хороший автосалон. И во время поиска встретил вас. Брал себе здесь Hyundai Sonata в комплектации люкс. Отличные обслуживание, помогли подобрать авто. в общем мне всё очень понравилось!
В общем всем здравствуйте. Заказывал себе здесь киа рио в полной комплектации Обслуживание очень быстрое и качественное. Визит оставил только положительные эмоции.
На прошлой неделе Купил себе себе здесь машину. Купил себе под низкий процент себе дастер . По комплектации машины всё хорошо. Однозначно рекомендую этот авто салон.
Друг посоветовал этот салон. Заказывал в кредит бэушную lada granta sedan. Персонал добрый и отзывчивый. Цена приемлемая.
Купил тут автомобиль, доволен работой персонала. Заказывал VW Polo в кредит. Персонал отзывчивый и помогают выбрать автомобиль. Спасибо работникам за качественное и быстрое обслуживание!
Приобрёл себе автомобиль в кредит, ставка низкая. При покупке всë посоветовали и подсказали. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Очень хороший салон.
Побывал в этом салоне. Покупал Hyundai Palisade в кредит, покупка очень понравилась. Персонал общительный, вежливый и толковый. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
На прошлой неделе Заказывал себе здесь машину. Оформил себе здесь в кредит машину subaru sedan. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Остался довольным после покупки.
Не так давно Оформил себе у вас авто, который долго искал. Покупала в этом авто салоне авто дастер. Персонал отзывчивый и помогают выбрать авто. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Долго выбирали автомобиль, обратились в этот автосалон. Выбор сделал быстро, выбрал Toyota RAV4. Хороший, приветливый персонал. Сервисом доволен.
Заказывал себе здесь автомобиль. Оперативно подобрали комплектацию автомобиля Персонал мне очень понравился. авто салон очень порадовал!
Решил купить новый машину Оформлял Renault Logan в кредит. Интерьей салонa выполнен качественно и профессионально. Однозначно рекомендую!
Друг посоветовал этот авто салон. Здесь купили автомобиль subaru forester Консультанты крайне отзывчивы. Однозначно рекомендую!
Отличный авто салон. Заказывал здесь хёндай солярис . Оформили все быстро и без каких либо проблем. Был приятно удивлëн.
Приобрёл себе авто в кредит, ставка низкая. Приобрёл себе VW Tiguan премиум. Оформили все за пол часа. Сотрудники мне все подсказали и показали. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Заказывал здесь бэушную VW Tiguan в комплектации люкс. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. авто салон оставил положительные эмоции.
Долго выбирали авто, обратились в этот автосалон. Брал Kia Sportage по очень низкой цене. Мне помогли выбрать авто подходящий лично мне. Цена приемлемая.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Давно искали Kia K5 в кредит По комплектации машины всё хорошо. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. Оформлял здесь Toyota Camry. Достаточно быстро оформили документы. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Брали здесь автомобиль отцу. Брал здесь Renault Arkana. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. грамотный персонал поможет подобрать машину
Поехал в авто салон за автомобилем. Приобрёл в кредит subaru sedan . Спасибо огромное менеджеру за помощь. Очень доволен покупкой! Ставлю 5.
Компания АвтоПассаж на карте