8 (384) 232-69-00 8 (384) 232-69... — показать

Отзывы о компании автосалон КарПлаза

8 (384) 232-69-00 8 (384) 232-69... — показать
+7 384 232-... +7 384 232-69-00 ещё
г Кемерово, ул Тухачевского, д 58В

Отзывы про автосалон КарПлаза (7)

4.0
Вполне адекватный салон. Да, за бесплатно автомобиль не купишь, но это нормально. Машину показали, дали по ней консультацию и документы. При оформлении договоров ничего лишнего не появилось, все согласно банковскому предложению. Да, есть переплата, это же кредит это норма. Машину теперь не покупать чтоль? В общем, обычный салон, работающий по обычным условиям.
Все хорошо тут только в отзывах,но на самом деле салон -не развернуться,очень тесно,машину нормально не посмотришь,сотрудники невнятно отвечают по комплектации и цене, цен естественно нигде не видно ,ощущение что ничего в машинах не понимают тут и конечно самое главное :нужной машины нет ,на сайте есть ,по телефону менеджер условия и наличие подтвердил,на деле ничего нет ,замануха чистой воды,приезжаете и вам предлагают другую машину ,но за большие деньги.НЕ советую таких продавцов,обман идет с самого начала.Правда только в плохих отзывах об этом месте.
Сходу могу сказать, что авто довольно много в наличии стоит тут. Менеджеры могут вполне быстро подобрать по вашим запросам хорошие варианты, так еще и сразу укажут на нюансы эксплуатации, расскажут про положительные и отрицательные стороны автомобиля.
Увидел рекламу в интернете, решил чего терять, дай попробую. Созвонился с менеджером, обсудил несколько вариантов китайских новых авто. Выбрал день для встречи. Приехал, меня сразу встерили, показали автомобили и документы на них, провели уже полную консультацию у капота. Я еще приехал с утра и попал под акцию счастливые часы и получил доп скидку 50 тыс на покупку. И народу утром особо не было еще. Так что считай успешно и удачно сьездил, рекомендую салон
Заранее созвонился с менеджером, согласовал себе авто хавал ф7 новый. Обговорили скидки и подарки. Ожидал, что в день визита все изменится, однако, к моему удивлению, все озвученные предложения сохранились, менеджер меня встретил, авто показал. Оперативно все оформили и пожелали удачной дороги. В целом автосалон оставил после себя только положительные эмоции
Хороший автосалон, приехал подбирать теще авто, искали что нибудь на автомате. Спасибо менеджеру Кириллу за то что помог с подбором. Остановились на хендай крета. Как раз то что нужно, чтобы теща могла и на дачу сьездить и в городе кататься. Машиной довольны, работой менеджеров тоже. Всем рекомендую!
Крайне не рекомендую. Нет авто обещанных, что на сайте и по телефону, в наличии. Всё якобы со склада надо привезти, выясняется по факту приезда в салон. Клиента вообще не слышат.
автосалон КарПлаза на карте