8 (962) 676-88-948 (962) 676-88... — показать

8 (962) 676-88-948 (962) 676-88... — показать
+7 962 676-...+7 962 676-88-94 ещё
г Хабаровск, ул Петра Комарова, д 3А
401 офис; 4 этаж

Про «Агентство недвижимости БЭСТ»

Агентство недвижимости "БЭСТ" работает на Российском рынке с 2007 года. Профессионально оказывает услуги по основным и сопутствующим операциям на рынке: покупка, продажа квартир в Хабаровске, обмен квартир, комнат, а также домов, коттеджей, дач и земельных участков в Хабаровске и в Хабаровском крае;
продажа недвижимости в новостройках Хабаровска;

консультации и сопровождение ипотечных сделок;

срочный выкуп квартир в Хабаровске, комнат, долей квартир в Хабаровске;

оформление всех видов документов, согласование перепланировок, представительство в судах;

Услуги в сфере недвижимости 2
Вторичный рынок
Форма собственности 4
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости БЭСТ (3)

Хотим выразить свою благодарность риэлтору агентства Бест Шкрыль Ольге Викторовне за помощь в продаже старой и покупке новой квартиры. Всё вопросы решились быстро. Ольга Викторовна очень грамотный и терпеливый специалист, сопровождала сделку от начала и до конца, отвечала на все вопросы. Ольга Викторовна подобрала квартиру по нашим пожеланиям. Желаем ей дальнейшего процветания!
Огромное спасибо агентству по недвижимости БЕСТ, помогли продать две квартиры и купить дом, все сделали быстро, грамотно и главное отнеслись к нам очень душевно и заботливо.. Всегда на связи, консультации в любое время.. Отдельное спасибо Любови и Михайлу.. Если решите,
что-то купить или продать, или и то и другое (как мы, и например) смело идите в БЕСТ.. Не пожалеете.
Хочу выразить огромную благодарность агентству "БЭСТ" за грамотный и профессиональный подход к своему делу!
Летом 2019г. я решил приобрести квартиру в ипотеку, обратившись в Сбербанк самостоятельно - мне отказали. 10 октября 2019 г. по рекомендации я обратился в агентство "БЭСТ".
Задача на мой взгляд была поставлена не простая - приобрести жильё именно в нужном мне районе, с привлечением ипотечных средств и успеть до конца текущего года, но самое главное, что первоначального взноса у меня не было.
На всех этапах было всё чётко и последовательно, я был приятно удивлён профессионализму команды, которая грамотно мне помогла в одобрении ипотеки и подбору варианта.
Сделку мы провели 17 декабря и новый 2020 год встречал уже в своей квартире.
Желаю агентству недвижимости "БЭСТ "- успехов, процветания и роста!
Агентство недвижимости БЭСТ на карте