Аленка на улице Гоголя

Предложить телефон
г Хабаровск, ул Гоголя, д 17

Про «Аленка на улице Гоголя»

Детский сад Аленка на улице Гоголя (рейтинг на портале Yell — 1) приглашает малышей на занятия. Здесь крохам помогают расти, становиться более самостоятельными и познавать большой мир вокруг. Воспитатели садика стараются тщательно следить за каждым непоседой и помогать ему, если возникают сложности — будь то конфликтные ситуации с одногруппниками или проделки "упрямой" одежды, которая никак не надевается. С помощью услуг садика мама или папа смогут приступить к работе после декретного отпуска или просто снять с себя на время часть обязанностей. Помимо этого, садик будет полезен и самому непоседе: он сможет завести здесь новых друзей, овладеет полезными умениями, приведёт в норму режим и подготовится к грядущей школьной жизни.

Не имеет значения, какой темперамент у вашего озорника — здесь постараются отыскать к нему подход и помогут стать частью коллектива.

Адрес: г Хабаровск, ул Гоголя, д 17.

Отзывы про Аленка на улице Гоголя (2)

1.0
В данный садик мы попали в 2022 году. Руководитель Елена принимает красиво. Но,когда нам дали место в садике муниципальном,я сказала,что мы уходим и я бы хотела вернуть перерасчёт за те дни,что мы не будем ходить.На что Елена,сказала что не вернёт,так как у неё все на эти деньги распределено. Это было около 10 дней.Либо вы дохаживаете ,либо никак.Мы конечно сразу ушли и деньги она не вернула ни за 10 дней и ни за питание,которое положено возвращать.Очень непорядочный человек.По сегодняшний день не вернула перерасчёт за питание. В общем подарила моя семья ей около 5000 за 10 дней и 1500₽ за питание.Будьте бдительны.
Очень разочарована в данном учреждении. Расторгла договор через две недели. Сложилось впечатление, что у заведующей проблемы с головой. Ужасное меню, грязные полы и тараканы, ползающие по детским сапожками в раздевалке это отдельная тема. Заведующая хамит и огрызается, когда ей на это указываешь. Очень холодно в помещении,особенно ледяной пол, дети всё время играют на полу. Сад не соответствует той информации, которую ИП Ставская Е. М. бросает родителям как пыль в глаза. Обман на обмане. Кто планирует вести сюда деток, будьте бдительны!
Аленка на улице Гоголя на карте