8 (924) 304-09-098 (924) 304-09... — показать

8 (924) 304-09-098 (924) 304-09... — показать
+7 924 304-...+7 924 304-09-09 ещё
г Хабаровск, ул Карла Маркса, д 59
2 этаж; центр Дом Одежды

Про «Сервисный центр Электроник на улице Карла Маркса»

Если у вас сломался смартфон, планшет или ноутбук – не тратьте время на попытку самостоятельного ремонта, обратитесь в сервисный центр «Электроник». Здесь вы сможете отремонтировать гаджеты популярных марок и моделей по доступным ценам. Кроме того, вы можете быть уверены в оперативности и качестве ремонта.

В сервисном центре производится ремонт смартфоном марки iPhone. Здесь вы сможете произвести ремонт моделей iPhone 5, iPhone 6, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 8, iPhone X. Специалисты предложат замену стекла, кнопок громкости, включения, замену фронтальной и основной камеры, замену аккумулятора, замену разъемов, замену стекла и корпуса.

Также здесь вы сможете произвести ремонт смартфонов Huawei/Honor и других моделей.

В сервисном центре производится и ремонт планшетов, ремонт iPad. Здесь вы сможете заменить стекло, сенсорную панель, аккумулятор, разъемы.

Кроме того, в центре вам предложат ремонт ноутбуков и компьютеров. Грамотные специалисты произведут не только замену комплектующих, но и установят и настроят необходимое программное обеспечение.

Любая диагностика, даже при отказе в ремонте, в сервисном центре проводится бесплатно.

Сервисный центр «Электроник» работает каждый день.

Ремонт iMac и MacBook 1
Ремонт ноутбуков 2
Ремонт ноутбука

Специалисты Сервисный центр Электроник на улице Карла Маркса (12)

Фотография специалиста Корбмахер Виталий
Фотография специалиста Вавилов Дмитрий
Вавилов
Дмитрий
Стаж 12 лет

Отзывы про Сервисный центр Электроник на улице Карла Маркса (3)

3.7
Ужасный сервис отклелся дисплей после ремонта, писал заявление на имя директора. В итоге отказали не советую
Поменяли аккумулятор на рабочем планшете Samsung. Когда пришла, не было запчасти, нужно было привезти аккумулятор со склада, поэтому планшет забрала на следующий день. Мне пришло смс от центра, что мой планшет готов. Все работает хорошо. В центре цены адекватные.
Сделали за два часа полностью замену экрана на телефоне Айфон х10. Экран работает, не глючит. С центром работаем по бартеру на рекламу и центр выходит первым в списке в инстаграм при поиске. Цены приемлемые. Все понравилось.
Сервисный центр Электроник на улице Карла Маркса на карте