8 (421) 221-08-848 (421) 221-08... — показать

Клён в Центральном районе

8 (421) 221-08-848 (421) 221-08... — показать
Россия, г Хабаровск, пер Топографический, д 14
11 офис

Про «Клён в Центральном районе»

Организация поездки - дело хлопотное: от бронирования гостиницы до оформления страховки. Не каждый хочет этим заниматься. Клён в Центральном районе - это фирма, где вы сможете купить организованный тур по интересующему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание организационных мелочей. Туристический менеджер оформит за вас билеты и туристическую страховку, решит вопрос с проживанием в отеле выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию паспорта (он необходим для бронирования) и получить весь пакет документов после того, как он будет готов.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 1.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Хабаровск, пер Топографический, д 14, контактный телефон +7 421 221-08-84. Подробная информация на сайте klenkhv.ru.

Отзывы про Клён в Центральном районе (4)

1.0
Отвратительная шарага! Как-то раз хотели поехать в Приморье. Позвонили в эту фирму с просьбой забронировать билет. На что нам ответили: да хорошо, бронь на ваше имя оформлена. Нет, предоплата не требуется (что меня сильно удивило).
Нужно ли говорить, что когда мы приехали за путёвками, мест не было, и о брони они впервые слышали. Начали предлагать нам съездить в палаточный городок.... Таких клоунов я ещё не видела
По мне кажется это заведение не понятное надо закрывать !ужасное поведение к работникам , вкалываешь а они не доплачивают говорят что снялось за что то там , ужасные люди
Отвратительна компания! хамское руководство!Быдло открыло фирму и понимаете сами какое отношение к клиентам. Работают две сестры, *** полные!Анна С и Марина Х. Анна С материт туристов, *** необразованная.Хотите потерять деньги и испортить отдых, то вам в отстойную фирму Клен.
Это самая ужасная турфирма, её руководители не ценят своих клиентов, они экономят на всём.
Клён в Центральном районе на карте