8 (421) 246-74-678 (421) 246-74... — показать

Международная академия здоровья, ООО

8 (421) 246-74-678 (421) 246-74... — показать
+7 421 246-...+7 421 246-74-67 ещё
г Хабаровск, ул Льва Толстого, д 12

Про «Международная академия здоровья, ООО»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно уберечь его: хронические заболевания, истощённый иммунитет, ОРЗ, растяжения или переломы — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Международная академия здоровья, ООО (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — это организация, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, анализы крови, рентген, ультразвук и т. п.).

Здесь ведет прием врач-оториноларинголог, чья первоочередная миссия — избавление людей от болезней горла, носа и ушей. Сюда обращаются те, кто столкнулся с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический насморк, ангина и многими другими.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить ревматолога, флеболога, кардиолога и нефролога.

Эта организация располагается по адресу: г Хабаровск, ул Льва Толстого, д 12.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 421 246-74-67. Ознакомиться с организацией можно на akademiakhv.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Международная академия здоровья, ООО (34)

Пригласили на бесплатную акцию на РФ лифтинг лица. Почитала я о ней в инете не нашла никаких особых ужастиков и отзывов . От обслуживания , косметолога и процедуры только положительные эмоции!
От результата я просто обалдела!!! Лицо буквально перекосило. Обработанная сторона реально за 10-15 мин стала моложе второй на 5 лет.
Вторую потом тоже обработали и я выглядела просто супер!!! Взяла курс полностью ! Чем очень довольна) Валентина К.
Наблюдаюсь у Соломатовой И.М. врач от Бога! Всегда внимательная, обходительна, диликатна, думаю это очень важно для женщин-пациентов. Хожу к ней переодически. Из мунусов наверное то, что иногда нужно посидеть подождать минут 20, это все таки частная клиника и хотелось бы заходить по своему времени, но пациенты бывают разные, кому-то нужно чуть меньше времени, кому-то чуть больше, стараюсь к этому относиться с пониманием. В любом случае, если вы ищете хорошего акушера-гинеколога, вам к ней!
хожу сюда второй год. пока меня все устраивает. в основном делаю рф-литинг и дермотонию. если ничего не испортится - продолжу сюда ходить. скидки и сертификаты беру редко, так нет много времени на частые посещения.
Хочу поблагодарить косметолога Валентину за отлично проведенную процедуру лифтинга кожи. Валентина настоящий специалист и любит свое дело. Процедура приятная и после нее хорошо выглядит лицо. ЕЕ делали на аппарате и использованием специального крема. Я осталась довольна результатами и посещением мед. центра.
У меня очень негативный осадок после посещения данного заведения, заманивают бесплатной процедурой, якобы по акции, а по приходу навязываю совершенно другие услуги!!! Меня долго уговаривали придти на бесплатную процедуру (ультразвуковую чистку) в итоге записали, несколько раз звонили, уточняли приду я или нет. В итоге я пришла к назначенному времени, разделась, просидела в коридоре минут 10-15, после чего ко мне подошла девушка в белом халате (даже язык не поворачивается сказать врач) и сообщила, что сегодня мне не могут сделать данную процедуру, либо я должна перезаписаться, либо пойти на консультацию к косметологу. Но я совершенно не на эту процедуру записывалась и вообще, когда Вы записываете людей, Вы о чем думаете?
А еще обратила внимание, что они продают ту же занебесно дорогущую косметику (Лювир или Люмир, врать не буду), которую втюхивают компания, которая расположена на Постышева, 22А, где и собственно находились компания, которая продавала Кирби и косметику Дешели. Так что это полный развод, а они ищут лохов и наивных бабушек, которые поведутся на это фуфло и возьмут кредит на эту дрянь, от которой никакого эффекта нет, кроме пустого кошелька... Года 2 назад я была там и делала алмазный пиллинг и консультировалась у косметолога, которая мне посоветовала дорогостоящие процедуры у них же в кредит или рассрочку. От пиллинга данного я эффекта никакого не заметила. Так что очень не рекомендую никому данную замануху... Когда же уже люди очнутся и поймут, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и не нужно вестись на всякие лохотроны, тогда и этих гадских контор не будет...
Международная академия здоровья, ООО на карте