8 (421) 241-50-508 (421) 241-50... — показать

8 (421) 241-50-508 (421) 241-50... — показать
+7 421 241-...+7 421 241-50-50 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Льва Толстого, д 12
вход с ул. Волочаевская

Про «Международный медицинский центр Медикал Он Груп в Хабаровске»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает сложно уберечь его: истощённый иммунитет, переломы костей, ОРВИ, хронические болезни — это все то, что приводит людей к врачу. Международный медицинский центр Медикал Он Груп в Хабаровске (рейтинг на нашем сайте — 4) — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, анализы крови и тому подобное).

В учреждение можно обратиться, если вы обнаружили проблемы с мочевыделительной системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь людям с патологиями репродуктивной системы, назначит лечение при МКБ, цистите, дизурии, герпетических инфекциях у мужчин, а также пиелонефрите, парафимозе и стрессовом недержании мочи.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить хирурга, ортопеда, андролога и аллерголога.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Хабаровск, ул Льва Толстого, д 12.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 421 241-50-50. Информация об организации на сайте medongroup-habarovsk.ru

Виды массажа 4
Услуги 1
Услуги для лица и тела 50
Контурная пластика подбородка
Показать все 50

Специалисты Международный медицинский центр Медикал Он Груп в Хабаровске (17)

Фотография специалиста Шамов Антон Григорьевич
Воронцова
Анна Евгеньевна
Колопроктолог
Стаж 9 лет

Отзывы про Международный медицинский центр Медикал Он Груп в Хабаровске (1)

Я в клинике наблюдаюсь у уролога. Мой врач Антон Григорьевич Шамов. Обратилась два года назад с небольшими болями в районе пояснице, врач меня осмотрел, направил на анализы, обследование, и когда всё было готово, поставил диагноз мочекаменная болезнь. Назначил мне лечение - мочегонные, спазмолитики, благо, хирургического вмешательства не потребовалось, диету мне определил, что можно есть, чего нельзя, травы сказал, какие пить. Помогло, камни вышли, но я все равно, раз в полгода прихожу к доктору на прием, с анализами. В качестве профилактики уже.
Международный медицинский центр Медикал Он Груп в Хабаровске на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел