8 (421) 220-74-428 (421) 220-74... — показать

8 (421) 220-74-428 (421) 220-74... — показать
+7 421 220-...+7 421 220-74-42 ещё
г Хабаровск, ул Запарина, д 3, оф 23
Рядом здание Транснефть

Про «ООО "Студия Туризма"»

Если вы мечтаете съездить в Африку или в Черногорию, то ООО "Студия Туризма" - это организация, которая может оказаться вам полезной. Здесь продаются организованные туры по этим и другим направлениям. Если говорить о формате путешествия, то здесь довольно богатый выбор: к примеру, круизы, оздоровительные, свадебные туры. Есть в каталоге агентства и автобусные программы. Это не самая комфортная форма путешествия, но у нее есть и свои серьезные преимущества:

• автобусные переезды могут даваться тяжело, но зато позволяют увидеть массу интересного
  • автобусные туры экономичны: по некоторым европейским направлениям они будут стоить в разы меньше, чем пакетный тур с перелетом
  • программа таких поездок всегда очень насыщенная, а значит, и впечатлений будет много
  • гид сопровождает туристов все время поездки: это решает вопрос языкового барьера и избавляет путешественника от организационной рутины
Если вам интересен такой формат проведения отпуска, то остается только выбрать направление и программу тура! А возникающие вопросы можно задать менеджерам агентства.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 3.0.

Официальный адрес организации: г Хабаровск, ул Запарина, д 3, оф 23, телефон для связи +7 421 220-74-42. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-16:00. Подробная информация на сайте www.turizm.studio.

Виды туров 7
Северная Америка
Турция
Черногория
Чехия

Отзывы про ООО "Студия Туризма" (4)

3.0
В июне 2018 г. я и моя семья заключила договор по вылету во Вьетнам со Студией Туризма, оплатила 20.06.2018 и 21.08.2018 - в общей сумме 132000.00 руб. Вылет должен был состояться в ноябре 2018 г., оплатить сумму поскорее рекомендовала сама коммерческий директор Инна Огаркова. О том что поездка не состоится по причине финансовых трудностей фирмы, директор Инна оповестила по звонку вечером и попросила прийти на следующий день написать заявление на возврат денежных средств, само заявление мы написали 29.08.2018 г. Деньги по ныне не возвращают, а лишь обещают, поэтому мы были вынуждены обратиться в полицию с заявлением. Прошло 10 дней с претензии на возврат денежных средств, официального ответа нет. Претензию нашу подписал якобы новый генеральный директор Евгений Волков, они усиленно давят на жалость. До этого был ген.директором Радченко М.Л. При таких обстоятельствах придется идти в суд.
Мы в составе группы 4-е взрослых и 2- ребенка (1-н инвалид) заказали и оплатили 20.06.2018 (272080.00 руб) тур на Вэйхай чартером с вылетом 12.08.2018. До самого последнего дня нам подтверждали что поездка состоится. И только после закрытия офиса 11.08.2018 нам пришло сообщение о том что тура не будет. Деньги до сих пор не возвращены (06.09.2018). Наш телефон (909)8232518. Чартера на 12.08.2018 вообще не было запланировано.
Сегодня, рано утром мы с доченькой встретили своих счастливых , отлично отдохнувших родителей! 14сентяря они отметили 50 лет совместной семейной жизни! И к этому событию было приурочено свадебное путешествие во Вьетнам! Мне хочется отблагодарить "Студию туризма" ,куда обратились за помощью в подборе тура наши любимые родители. Отдельное спасибо Инне - красивому и стильному руководителю туристической фирмы! Благодаря им , отдых прошел на отлично! Вьетнам , Камрань , отель Резорт энд спа, 5* все включено. Папу с мамочкой в честь знаменательного события поселили на вилле с отдельным бассейном, отдельным пляжем, Номер был украшен лепестками роз . На столе фрукты и бутылочка вина. Прераные аниматоры не давали скучать. Солнце ,море, отличная разнообразная еда и напитки . Все супер!!! Еще раз огромное спасибо Инне и ее "Студии туризма". В следующее путешествие только с Вами!!!!
Хотим выразить слова благодарности туристической фирме «Студия Туризма», а особенно Инне за профессионализм, внимание и терпение при организации нашего отдыха. При выборе гостиницы она учла все наши многочисленные пожелания. Приехав на место, нашей благодарности не было предела. Отель был изумительный. Только на месте мы оценили все его преимущества. Все наши 14 дней отдыха прошли а отлично. По возвращению домой с нами связалась Инна, чтобы узнать все ли у нас было хорошо, и это очень приятно. Еще раз большое спасибо турфирме, в лице Инны и следующая поездка будет только с Вами. Путешествуйте и получайте положительные эмоции.
ООО "Студия Туризма" на карте